Религия, вера

Стоит ли пойти поставить свечку в церкви, если в 25 лет никогда не было девушки?

Поставь, если не поможет, то в 50 поставь еще одну.
Юлия Рябочкина
Лучший ответ
Я так понимаю, в виде благодарности?
А, хуже уже не будет.
5 баллов за твой юмор
свечка уже не поможет, может только если по другому свечку использовать
Есть вариант -пойти учиться заочно иль -на вечернее, и искать прунцессу..,, -слесть с белого коня!!))
В Ветхом Завете описан случай, когда Исаак 7 лет работал пастухом на тестя чтобы получить от того дочь Ревекку в жены. Моисей помог будущей жене Сепфоре отогнать чужих от колодца чтобы напоить ее скот. Товия избавил жену от злого духа. Девушкам нравятся парни которые делают что-то для них или ради них.
Vera Buling Kelle
Постригайся уже в монахи)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не только свечку, но старайтесь каждый день Благодарить ГОСПОДА БОГА за все !!!
И тем более за то, что Вы смогли удержаться от блуда до 25-ти лет..
Поэтому старайтесь каждое Воскресенье ходить утром на Богослужение, каяться в грехах, Причащаться Святых Тела и Крови ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.., и молиться.., и когда ГОСПОДЬ пошлет Вам Девушку, то создайте Венчанную Семью и живите по Заповедям БОЖЬИМ, (не блудите, не изменяйте Жене, не убивайте Невинную Жизнь (аборты) и тд.).
Изучайте Святое Евангелие и живите так, как говорит ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС - СПАСИТЕЛЬ !!!
И если послушаетесь ГОСПОДА, то Спасете свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Алина Козлова
??? Может быть
Да