Религия, вера
для чего люди едят ни в чем не повинных животных, что ему плохого сделал телёнок мирно жующий траву?
О, Арджуна! Они не знают что творят. Рождены во грехе своих родителей. С детства родители кормили их грехом и они уже не видят где грех, а где пища.
для того, чтобы жить, против природы не попрёшь
По Вашему Бог ошибся, когда разрешил Ною, Аврааму есть мясо чистых животных?
Заповедь "Не убий" означает "человек, всему живому не убий", а не только человекам не убий.
А убийство есть умерщвление ради власти, денег, забавы и т. п.,
без жизненной необходимости.
Вкусно, полезно, питательно.
Домашних животных именно для этого выращивают, в природе они бы погибли.
А что сделал огурец, мирно висящий на ветке?
Трава тоже живая, между прочим.
Анастасия Машина
не умничай...
царь зверей лев а не баран. задумайтесь почему. и тогда поймете для чего есть мясо.
Басилия Лан
Посмотри сколько на планете львов, и сколько баранов - и ты поймешь кто царь.
Максим Клевцов
Расскажите свои глупости им.
Вегетарианство до и после фото
https://my.mail.ru/mail/checkdiman/multipost/7E1F0000DDB89004.html
Вегетарианство до и после фото
я бы посмотрел бы на тебя как ты уплетаешь мясо этого теленка
А зачем он ни в чём неповинную травку съел?
А что плохого теленок сделал доброму волку?
Люди не едят. А дикие клоны, недавно заселённые на нашу планету, имея животную генетику, подсажены на наркояд мясо.
Наталья Смолякова
Есть ещё и нормальные люди, только они <подсажены> и щрмбированы и ведут себя как Вы пишите..
Ну, а рыбу-то можно? Растения, вроде, тоже ни в чем не повинны.
это контроль от переселения живности на планете, на мясе люди живут дольше... это все равно никто не запретит...
Кристина Егорова
На наркояд мясо, рабы подсажены, чтобы не соображали в депрессии, болели и мало жили.
Истина о питании
Которая тщательно скрывается
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/C615000097BB9809.html
Истина о питании
Которая тщательно скрывается
Бог разрешил. А еще вкусно :)
ну как бы... он вкусный
Кристина Егорова
Истина о питании
Которая тщательно скрывается
Истина о питании
Которая тщательно скрывается
Потому что в мясе много полезных билков. А еще мы от природы всеядные. Нам нужно жрать животных.
Такова воля Божья :D
Кристина Егорова
Истина о питании
Которая тщательно скрывается
Истина о питании
Которая тщательно скрывается
Просто кушать хочется. Да и бог - "чрево", жертвоприношений требует.
(Филип. 3.19) "их бог -- чрево,"
Ну, начнем.
1) В мясе много белка, а это - основа хорошего иммунитета и отличный «строительный материал» для костей, мышц, суставов и сухожилий.
2) Теленок, когда вырастет может убить много людей, хоть и с неопределенной долей вероятности (железная логика), соответственно, убивая животное, мы даже обезопасим самих себя.
3) И вы, и теленок едите траву, а она, как известно, тоже живет. Убийцы.
Кристина Егорова
Истина о питании
Которая тщательно скрывается
Истина о питании
Которая тщательно скрывается
научи получать энергию не съев кого то)
Анастасия Машина
..энегию от трупоедства...?
Кристина Егорова
Истина о питании
Которая тщательно скрывается