Религия, вера
Видели док.фильм об экспериментах фашистов над людьми, где че-к ползёт по полю и жуёт траву?
Видишь ли.. . фашисты глумились жестоко. Но ограниченно во времени. Библейский же бог сулит ВЕЧНЫЕ невыносимые муки. Фашисты преследовали научные цели, для них, зверей, страдания тысяч людей были побочным результатом. Библейский бог хочет истязать миллиарды просто ради страдания. К чести человечества, фашизм был осуждён а его главари казнены. ..дальше продолжать не буду. а то забанят опять;))
У вас хевать нечем. Как от вас хотеть такого.
Видел.
Наталья Красикова
ну а на дополнение?
Сериал Пила -круче
Это хроника кажется в фильме "Мертвый сезон" тоже цитировалась.
А вообще то религия превращение человека в пасущееся животное.
1. Верить не сомневаясь.
2. Секс только для плодоношения а не для удовольствия.
3. Приведение жизни чловека к нескольким инстинактам : спи - ешь - лижи что прикажут хозяину.
И в том же духе.
1. Верить не сомневаясь.
И в том же духе.
да еще и по круче! по их писанию еще и гореть будут! из за греха, а самое что интерсное когда ты начинаешь читать библию то по этой же книги делаешь грех!
все очень продуманно! хотя и выглядит на первый взгляд что верная дорога в рай! реалистаами надо людям быть, а не верить в сказку про бога!
Но Вы же не такой!!!! Вы по полю на коне!! ! С вострой сабелькой!! ! Не печальтесь за других, утрите слезу...
И где написано в Евангелии, что Бог так относится к человеку?
Наталья Красикова
глазьи то маненько выпучи!- "не протився злому", а будешь противиться - ВЕЧНЫЕ муки в Аду. И т.д. и т.п.
Очень давно видела. Ужасно.
Наталья Красикова
ну и?..
Уважаемый, я лично не знаю как ползание по полю, с поеданием травы соответствует заповедям любви к Б-гу и ближнему.. . Поэтому отвечу: нет не того же самого, определенно....).
Наталья Красикова
Матфея 5:39
А Я говорю вам: НЕ ПРОТИВЬСЯ ЗЛОМУ.