Религия, вера

Грешно ли принимать стероиды?

Грешно ли принимать стероиды. Вот мой курс состоит из 10 кубиков дураболин, 5 кубиков сустанола и по 4 таблетки туринабола, насколько страшен мой грех? если это конечно грех?
На том свете и узнаешь.
Наталия Савицкая
Лучший ответ
так аднака от цели зависит, если нарушить правила и обмануть то конечно грех, если стать сильным чтобы слабых защищать от местных хулиганов или если доктор прописал для поправки здоровья то наоборот
прочитайте библию... там есть запрет на использование "10 кубиков дураболин, 5 кубиков сустанола и по 4 таблетки туринабола"!?..я сомневаюсь... так что флаг в руки.. а если должен был быть то пора уже выпустить "новейший" завет.. книга ведь должна идти в ногу со временем..
Это очень страшный грех, не делай так больше, пообещай мне.
Lonely Miko
смотря зачем: если в рамках подготовки к крестовому походу, то нет.
Alex Aletko
Айжан Шайланбаева именно для этого, а то броня весит не мало, выносливости и силы не хватает по 12 часов в ней таскаться, а если бой? 1 час боя вынимает сил как за 10 часов простого похода в доспехе
организм тебе судья)
ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ГОД В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЧИЛСЯ (ТУБЕРК) И ПИЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 30 ТАБЛЕТОК + УКОЛ. ПРОШЕЛ 2 ГОДА ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС. САМ Я КМС ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ И ПО БОКСУ, НО ЭТО БЫЛО 3 ГОДА НАЗАД. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ, ЕСЛИ ПРИНИМАЮ СТЕРОИД?
Елена Брук
непонятен вопрос, стероиды могут быть и не опасны, если понимать как что работает в теле, например ретаболил это анаболический стероид который прописывают почти всем в реанимации для быстрого заживления. Если стероиды для развития тела, то это надо делать очень аккуратно, чтобы не нанести вред. Тише едешь дальше будешь, например лично мне на каче и паурлифтинге дали очень хороший результат интермиттирующие схемы приёма инсулина в чередовании с анаболом.
Олег Пак