Религия, вера

Как избавится от нечистой силы внутри себя?

Курнуть плюху ладана)))
Андрей Зорин
Лучший ответ
Принять крещение по всякой правде, а не по культовым театральным обрядам.
Леонид Дунаев Уже крещеная.. но..
Вынь да выбрось.
Найди в своем городе христиан, верующих в Бога по Евангелию, и спроси у них, как обрести мир с Богом. А Господь очистит тебя от всякой неправды.
http://cometosave.me/
Крещеным - постом и молитвой. Но молитва может и работой выражаться и добрым словом,
В общем, всей своей жизнью, её образом.
Покаяние, причастие...
И надо все этапы пройти, все искушения и последнее испытание - от сатаны. Огненное искушение.
Трошков Кирилл
Хочешь поговорить об этом? Тут кроме петросянов никого нет. Глянул твои вопросы, у меня плохие новости - психологи только вытягивают бабки и они не заинтересованы в том, чтобы тебе быстро стало легче, идеально для них это если ты постоянно будешь к ним ходить
Леонид Дунаев Да, но иногда и нормальные попадаются, жду их
Вообще мой вопрос сам по себе звучит глупо, но, ведь это обычный случай. Со делаю и со мной много неприятных вещей происходит и это явно не от хорошего
Познанием своей Божественной природы и тем, что Вам внушили греховность...
Ирина Бекиш
Вот пособие.

"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Олег Семенов
Бежать на исповедь.... демоническое воздействие на вас прекратится, когда исповедаете грехи все, что вспомните с 7 летнего возраста и по настоящее время и те, за которые на вас попущено демоническое воздействие.
Татьяна Гукова
(От Матфея/17:21) "сей же род изгоняется только молитвою и постом."
Может просто начать в школу ходить?
*nata *)
поцеловать мне ноги)
Dima Rotar
Вылечись от религиозного мракобесия. Избавь свой мозг от лживых, лицемерных религиозных проповедей и навязчивых идей о якобы существующих бесах, нечистой силы и прочего религиозного дерьма. Вся нечистая сила в церкви живет. Об этом еще Николай Васильевич в своем легендарном "ВИЕ" написал. И он не ошибся.
Леонид Дунаев Меня в нем и нету так-то. Но уже без выходная ситуация, а вдруг правда именно бесы меня мучают? Я устала от галлюцинаций и всего что происходит ночью.. Ходила к психиатру но толка ноль, никто мне не верят, бог единственная надежда уже. К тому же это проходит когда начинаю молится..
Клизму со святой водой сделай
Пост и молитва
Наташа Ульянич
научись любить себя, возможно она и не такая уж не чистая)))
молиться об избавлении!
Выпей святой воды.
Мф. 17:21: "сей же род изгоняется только молитвою и постом."
Дети верующих также подвержены дурному влиянию. только привыкают скрывать и притворяться. Что ещё хуже.
Никак)) Добро и зло с нами до конца дней наших)) Просто живи как считаешь нужным и правильным. Просто каждый день думай, что именно для тебя правильное и почему.
Если бы в вас была не чистая сила, то вопроса не возникло бы. Не такие они, чтобы светиться :)
Полезным для окружающих делом займитесь и всё как рукой снимет. Точно знаю, помогает!