Религия, вера
Почему люди бессильны построить Царство Божие?
Потому что они могут построить его только с помощью Бога
НИЧЕГО НЕ БЕССИЛЬНЫ с чего ты взял?
Оно уже есть.
Наталья Сурай
Где, в твоей голове?
потому что у каждого свое представление о нем.
если сильно захотеть....
Потому что его надо в своей душе строить.
потому что они не Боги
Потому что не знают точно и зачем вообще это нужно.
Царство дорого сердцу Иисуса. Он говорил : ,,«От избытка сердца говорят уста» Матф. 12:34. Он говорил о Царстве при каждой возможности. Именно о Царстве Иисус проповедовал людям, как это видно из следующего его высказывания: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан» (Луки 4:43)
Каждому из нас стоит спросить себя: «Дорого ли Царство Бога моему сердцу?» Если наш ответ «да», то мы будем готовы слушать, что Иисус говорил о Царстве — о том, насколько оно важно, а также о том, как и когда оно придет.
Грешным людям со своими амбициями невозможно достичь мира по всей земле. Это сможет только Иисус. Даниила 2:44.
В китайской системе три равноценные составляющие - Земля, Человек, Небо
Это очень тупо и бессмысленно.
Только оно одно всегда было, есть и будет.
у меня к тебе изначально была только жалость
Ѿ Серёга $$$
Бог, умирая на кресте, заповедовал нам жалость, а зубоскальство он нам не заповедовал.
Человек не способен управлять собственными шагами, что говорить о Божьем Царстве? Иеремия 10:23: «Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим».
Мусульмани построят халифат. Царство на шариате. На заповедях от Аллаха. Иншаала.
Потому что царства божьего, км и бога нет. (IMHO)
Потому что это Царство Бога, а не людей. И об этом написано в Библии в Иеремии 29:11-13.
люди изгнаны из рая на землю
патамушта живут не по заповедям
Люди все портят