Религия, вера
Если христианский бог всемогущий, то почему не остановит все беды и страдания человечества? Или ему все это нравится?
он еще в пути
Вошел в азарт, надо полагать )
Да, ему это нравится. Из глины сделал, в глину превратит.
У человечества нет ни бед, ни страданий. И Бог занят жизнью тех, кто его любит и ему послушен.
Страдает, равно как и наслаждается тот, кто действует... А через всех действует никто иной, как Бог)... Вот где Божественный гипноз и шутка жизни))))
Не Бог превращает Землю в помойку, а люди. За что и страдают.
Христианский бог финансировал мусульманского бога, который строил божье царство на ближнем востоке. В логове сектантов. На территориях других государств. Царство построить не получилось. Красная звезда остановила стройку.
По тому, что никто не ценит халявных даров, пока они не заканчиваются.
По сути, христианский и иудейский бог, это и есть жиды. А они, как известно, могут только разжигать войны.
Конечно нравится. В библии этот "бог" убил 2 038 344 человека. Он напрямую призывает к убийствам, насилию, войнам. Вы почитайте эту книжонку. Она насквозь пропитана злом. Она нашпингована еврейским шовинизмом, ничем не оправданной жестокостью, убийствами, насилием, войнами, а так же смакованием моральной грязи, лжи, клеветы, обмана, вероломства, корысти, лицемерия, цинизма, кощунства, предательства, братопредательства, отцепредательства, содомитства, кровосмесительства, воровства, подлости, кровожадности, тяжелого садизма и прочей мерзрости. И все это деяния христианского бога и его призывы.
бог он же нечеловек, и ему чужды человеческие проблемы
Он ждет раскаяния искренних людей, дает им шанс исправиться. Очень скоро он начнет действовать.
Все хорошо это тоже не хорошо)
халявы не будет, всё сам-сам!
нехер было яблоко жрать Адаму и тогда было бы все путем
Похожие вопросы
- Если христианский бог всемогущий, то почему он до сих пор сатану не победил и не вернул рай на землю?
- если христианский бог всемогущ,ему подвластны дела и мысли всех существ,то зачем его борьба с сатаной?или не всемогущ?
- Если бог всемогущий то почему он просто не уничтожит дьявола?
- Если бог всемогущий, то почему он не остановил Гитлера, который убил столько людей?
- если бог всемогущий, то почему допускает страдания людей на земле, как он может спокойно смотреть?
- Почему столько в Мире бед и страданий, а Богу на это наплевать?
- Вопрос: Если Бог всемогущий, то почему не все люди стали верующими, праведными, святыми? Разве это трудно для Него +
- Если Бог всемогущий, то почему он терпит дьявола и не уничтожит его, или не уничтожил его прежде, чем люди пришли на Землю?
- И все же. Бог всемогущий, люди - дети его родные. Откуда же столько страданий в мире божьем?
- Если христианский Бог всемогущ и всесилен, зачем ему рабы?