Религия, вера

Как вы узнали, что Бог вас любит?

Юлия Плеханова
Бог открыл.
Евгений Чикиров
Лучший ответ
Узнала по дарованной Богом ВЕРЕ Ему! Его слову!
Узнала, за что умер на кресте Иисус Христос.
Ведь я мусульманин.
Катя Хегай
Олеся Степанова Ты меня не интересуешь! Меня интересуют только ИЗБРАННЫЕ МНОЙ ВПИСАННЫЕ В КНИГУ ЖИЗНИ! А остальные сосать!!! В вечной тьме!
детей не дал родить в эту жизнь - роботозамещения меня не устраивал
M A K S ......
Не испепелил же..
Артём Акимов
а как дети узнают что их любят родители... просто сказал и все... и помогает жить дает мне знания реальные а не религиозные...
Віра Мельник
Сегодня утром. Звонок в дверь. Открываю. Стоят странные люди. Говорят: - "А, Вы знаете, что бог Вас любит? "
Я им говорю: - "Нет не знаю"
Вот так и узнал я в свой выходной день в 9.00 об этом.
Каюсь в грехе своём ибо позвонил я тут же в полицию и попросил братьев полицейских приехать и поведать ищущим общения миссионерам о возможном нарушении нескольких статей ФЗ 125
И прибыли оные братия и составили протокол и оштрафовали смирённых людей, несущих слово праведное поутру в день воскресный.
Сделав дело нехорошее, я внутренне покаялся и дабы скрасить смятение своё съел эклерчик и посмотрел новый фильм Романа Каримова "Гуляй Вася"
Мне объяснил мой ангел хранитель. Поэтому я стал мусульманином.
Яна Бадина
Нет никаких признаков ни бога ни любви. Или пусть верунчики сформулируют понятие боженьки, чтобы его можно было идентифицировать.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" ( Иоанна 3:16).
Igor Zahar
Лариса Понер все ложь! А был ли сын:? А единородный ли он? А отдал ли? А любит ли?: Какая связь между отданным сыном и вечной жизнью ?