Религия, вера
Почему в миру столько страданий и несправедливости ?
Пока в душе человека есть ЗЛО, никогда на земле не будет блага
потому что у большинства людей есть эго которое толкает на негативные действия
Столько - это сколько? )
Потому что злодеи сами себя мучают меняясь с жертвами местами из жизни в жизнь, не давая сатане в себе созреть и будя свою совесть.
Процесс Очищения запущен в действие
Невежество людское
Это следствие эгоцентрического сознания исходящего от наших милых дам к мужчинам. Пока одна женщина видит в другой соперницу другой приоритет невозможен.
Сатана же через Еву пришел... ну вот только она его и обратно прогнать может...
что творим, то и есть
люди сами виноваты в несоблюдении заповедей Иисуса Христа
Бог мира сего- сатана.. на время.
Елена Карпычева
Ну ты цитируй то правильно. Царь миро сего сатана.
бабы выплёвывают детей как курица яйца, а ты что делаешь с яйцами?
Если вы имеете в виду страдания сирийцев, то ответ ясен. Во всём виновата религия.
Птч глупых людей больше.
Греховность людей.
А с чего ты взял, что этот мир должен быть без страданий и без несправедливостей?
Из своего воображения?
Тебе придётся свыкаться с этим миром вплоть до своей гробовой доски.
Из своего воображения?
Чтоб выживали только сильнейшие.
Царь мира сего сатана - от сюда и последствия.
«Человек властвует над человеком ему во вред» - еще одна причина.
Это лишь Ваша точка зрения. В Мире всё происходит, согласно его законам.
Потому что, Ад на Земле!!!! А Рай на Небесах для всех!!!! ( так говорила Вангелия, Болгарская целительница и ясновидящая, - баба Ванга! Которую так обожают все болгары).
это демонов вина
в душе человека есть и добро и зло, просто зло выбирать легче, для добра надо напрягаться, а этого никто не любит, вот и умножается в мире зло