Религия, вера

Практика почитания Богини Кали... вопрос внутри

В практике служения богини Кали--какие четки лучше использовать (из какого камня, дерева, метала) какой цвет основной нити (красный, черный или белый ??))
Джай Кāли Мā!
Материал, используемый для джапа-мал, различается от тех целей, которые стоят перед садхакой. Кāли-малы могут быть изготовлены из разных материалов — из металлов, из кристаллов, рудракши, костей. Джапа-мала в практике садханы Кāли Мā подбирается для ученика его Гуру. Так, например, может быть предложена рудракша, как подходящая для всех благих целей. А так же (в определённых практиках) весьма действенна джапа с использованием мал из чёрного агата с красной нитью.
Nadya Sergienko
Лучший ответ
кроме почитания богини КАЛи, следует почитать и бога МОЧАли. и принимать это совместно, смешивая поровну. чётки лучше из навоза
Чужие слова и ритуалы не работают и не должны. И чужие талисманы сами по себе мертвы и не делают ничего.
Делают все люди, имеющие способности.
Силой духа.
Все ритуалы, амулеты и заклинания работают не сами по себе, а только помогают сосредоточиться магу.
Кому-то когда-то определенные знаки и предметы помогали сосредоточиться. Те, кто их создал, создали их по своему вкусу, им это подходило, а другому скорее всего не подойдет.
А маглы, не видящие невидимого, вообразили, что эти слова, знаки и предметы волшебные и сами делают чудеса, так что нацепил амулет и он решит все твои проблемы без твоего вмешательства.

Чем слабее экстрасенс, тем больше ему надо ритуалов, вещей и прочего внешнего.

Общение с богами - лишь частный случай постановки целей магом. Но он относится также к сфере ОБЩЕНИЯ. И в нем действуют законы психологии.
Зачем вы богине Кали?
Если вы ей не интересны, она не станет вас слушать и никакими четками вы ее не принудите, ибо она богиня, а не рабыня четок.
И вам-то она зачем? Чего вы от нее хотите?
Dima Cherkasov
практика почитания богине Кали.. -Калима... это не четки и не нити... а сам ритуал жертвоубийства ей нужны человеческие жертвы... а уж как и что делать настоящие жрицы Кали знают их там в африке 5 кланов магов и все с экстрасенсорными способностями с помощью которых они общаются с духом кали -сущностью которая им помогает и которой они платят за услуги с помощью жертв...
Сергей Пётух
рудракша черная. а зачем вам Кали, если вы асатру?
Жанна Кутовых Она разве из Скандинавии?
сознание ваше само подскажет, что вам нужно, слушайте лично себя, настоящие камни холодны, все остальное держит ваше тепло и энергии