Религия, вера
Вы верите в Иисуса Христа? Я верю.
...(Верую) и во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков; Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не созданного, одного существа с Отцом, через Которого все сотворено;
даже знакомы лично с ним

Марина Сугатова
Ложь, провайдер ОДИН - Христос.
Как прочел, сразу же захотелось кинуть эту песню.
Ольга Лобанова
Куда? Себе на стену?
то что он был? ну возможно был, тем более что в то время в палестине это было самое распространённое имя.
Ты вроде бы Русский, а веришь в жида. Русских богов не знаешь?
Ольга Лобанова
Всякие перуны и ярилы? Бог един. Своих богов придумали мы сами.
Я вообще евреям не верю)
Ольга Лобанова
Бывает. Но список Шиндлера помотреть стоит. Спилберг хуйни не снимет.
Когда то в детстве верил в Деда Мороза, но он хоть подарки приносил, пускай и стремненькие обычно.
верить можно во все что угодно было бы как говорится желание и сильная мотивация...
Ольга Лобанова
Мне помогло
мне больше илья муромец нравится
Какая же у тебя хрень в голове просто пипец. Некая энергетическая субстанция которой нет дела до каждого. Скрестил пальцы. Да еще и к ангелам за помощью обратился. Вот что бывает когда человек отказывается Библию считать истиной. В голову всякая хрень забивается. Во первых человек создан по образу и подобию и значит Бог это никакая не некая энергетическая субстанция, во вторых в Иисуса Христа не верить надо а ходить с Ним каждый день в общении и доверять, нет отношений на земле не будет их и по ту сторону жизни, в третьих молиться можно только Богу все остальное называется спиритизм через который только бесы приходят. Еще и суеверия, типо черной кошки и скрещивания пальцев. Такие вот у нас клоуны верующие, сами не знают во что верят.
Ольга Лобанова
Я не буду с тобой спорить. Каждому своё.
Ольга Лобанова
Ангелы же помогли. Задержали паравоз. Ты щас скажешь, что это совпадение.
Высшие материи, так сказать. Там пока этого не дано понять.
Читай библию и поймёшь кому надо молиться.
Когда был маленьким, просил у Бога велосипед. А Он не дал. Значит — Бога нет!
А Русские боги тебе неведомы? Еврейчугам поклоняешься.
Ольга Лобанова
Бог един (как мы его себе сделаем). А англелы хранители есть. И им пох, во что ты веришь.
Сочувствую
Ольга Лобанова
Чему?
Чтобы освободить людей из рабства смерти, Бог послал на землю своего Сына, Иисуса Христа. Ему предстояло отдать свою свою совершенную жизнь в жертву за человечество. эту жертву часто называют выкупом. Благодаря выкупу все, кто верит в Иисуса, смогут обрести вечную жизнь ( Римлянам 3:24 Библия) И в самом деле, выкуп настолько прекрасен, что его трудно описать словами.
Ольга Лобанова
Это всё домыслы. Что нас ждёт, мы узнаем на Страшном Суде. Это тоже домысел. Поживём, увидим. Вернее - умрём.
А я в Сварога и Перуна верю.
Еврейские боги не интересуют.
Гулбаршын Касым
Вот и я о том же. Но люди верят в приколоченного.
Ольга Лобанова
Бог един. Своих богов придумали мы
Сергей Пивоваров
Мало того они им не верят а просто им поклоняются!
Так будьте с ним в тайне, а не на показ. Не будет царствия небесного с тем, кого пустили в хорошее, но тот рассказал о том плохим.
Молодец! Только толку то от этого? Ты же все равно не знаешь что или кого из себя представляет сам БОГ. И не познаешь БОГа пока будешь поклонятся всяким посредникам!
Ольга Лобанова
У тебя есть ангел-хранитель.
Ольга Лобанова
Не кланяюсь я никому. Но крест ношу. Вера. Это очень сильная штука.
мы за вас рады
верю
Конечно верю
А ТЕБЕЕ ТВОЙЙ БОГГ БЛЯЯ МАТЫ ГНАТЬ РАЗРЕШАЕТТТТТТТТТТТТТ ХМММ
ты соседским ребёнком жертвовал или родителями соседскими? -поэтому веришь
Ольга Лобанова
Почитай дополнение