Религия, вера
Замечательная логика у атеистов"Если Бога они не видели, значит Его нет"?

Matluba Mehrshahi
вы к кому имеете претензии, к религии или к Богу?
Андрей Ярославцев
Религия это путь к Богу. И этот старик сказал глупость
У верунов не лучше. "Если бога не видели, значит он ЕСТЬ".
Имя, Образ, Тело Бога суть одно и тоже не отличается от Бога, теперь видели.
У теистов еще круче - тысячи книг написаны о боге, или Боге - но ни из одной невозможно понять, о чем (или ком) они говорят. Я, допустим, начну сейчас утверждать, что основа всего - Свистулькин. Что он в каждом из нас, в душе, что он и спаситель, и защитник, что его можно видеть только внутренним зрением, что он един, что он первооснова, он создал и человека, и Вселенную... Согрешил - накажет тебя Свистулькин. Сделал доброе дело - Свистулькин отблагодарит. Молитесь Свистулькину, и т. п... Чем же этот выдуманный Свистулькин будет отличаться от бога?
))) мы видим очень узком диапазоне электромагнитного сперктра. И что? Не распространяйте свой бред. Очень прошу!
Matluba Mehrshahi
претензии к атеистам-они так рассуждают. а я передаю их слова.
Замечательная логика у аДедМорозов "Если Деда Мороза они не видели, значит Его нет"?
Azer Mamedov
А ты веришь в деде Мороза?
Им просто насрать на то, что ты себе придумал. Вот и всё.
.

У меня действительно замечательная логика.
Бог есть - но только в воспаленном воображении верующих.
Еще никто из таковых не попытался оспорить...
Атеизм это направление учения, которое входило в программу обучения в Высших учебных заведениях ,
для общего развития . По каким критериям Вы решаете кого записывать в атеисты. Учение преподавалась контингенту определенного возраста, а потом предлагали ознакомиться с библией, после окончания учебного заведения. Вам, что не нравится? Программа Вузов ?.
Тот же вопрос, верующие не видели его, но верят что он есть. Палка о двух концах. Для меня главное доказательство того, что бога нет - это существование вариативности религий у разных народов. Это взаимоисключающие понятие, если есть один бог, то других нет и наоборот, лучший вариант - это отрицание его существования.
А все законы физики тут не причем да, это только "неверение" атеистов :D
Замечательная логика у верующих - бога не видели Но уверены, что он есть Дополнение еще лучше )) Меня не видели - но я то пишу что то Значит я есть А бог вам там пишет ? ))
Замечательная ничего не скажешь (сказано с сарказмом).