Прошу не читать чересчур религиозным (трепещущим).
В общем, смотрите.
В Библии постоянно говорится, что Бог очень мудр. Раньше люди думали, что Бог создал всё живое. Наука узнала, что всё живое создано благодаря взаимодействию мельчайших частиц, всяких газов, пыли и так далее. Атеисты сразу "Ура, это значит, что бога нет!". Где логика? Бог мудр, может он и двигал все эти частицы. И вообще - откуда частицы-то эти появились?
Теперь представьте, что вы очень хотите переспать с религиозной девушкой. Ну, типа, не знаю, вот вы отморозок, блудник, хотите чтобы у вас на всех рядах было по одной. И вы идёте в священники. И совращаете девушек.
И, увидев вас, атеисты радостно будут кричать "Смотрите, даже если ваш бог есть, то он злой, смотрите, что делают "его" люди, посредники между небом и землёй!"
Я про то, что в священники может пойти кто угодно. И Библию могли переписывать, как угодно.
Одно непонятно - где логика атеистов?
Религия, вера
Что за непонятная логика у атеистов?
Вот загляни в Бездну Беспредельности где нет никакого Начала и ты поймёшь что бог это выдумка мудрецов, которые размышляли над вопросом, - Как всё стало быть?! Это субъективный символ НАЧАЛА НАЧАЛ! кто то бога выдумал, кто то большой взрыв, кто то ещё кого - то. Мозги то кипят, хочется узнать кто мы и что и т. д. Рассуждать можно, разум совершенствовать, вот только зачем лоб о паперть разбивать и на карачках ползать, трупы какие то логбызать и т. д Блин, и это разумная тварь земная?! .Кстати - АДАМ от слова Ад, что означает с древнего арамейского - один, первый. А, Ева переводится как слово - жизнь. Итого Адам и Ева это символ Первой Жизни на Земле, а не два субъекта.
А что, религиозные девушки охотно ложатся под попов?
Ученые ничего нового не придумывают открывая Божественные законы.
вопрос терминологии...
и Природу можно назвать Богом... в чём логика Его очеловечивания - непонятно...
первопричина не имеет значения и не оказывает влияния на существующую действительность... ©
верить можно во что угодно!... особенно если чем-то напугать... религии логично и очень умело используют веру в своих [меркантильных] целях...
мы на это мошенничество на вере не ведёмся, поэтому готовы гореть в аду ради успокоения наивных верующих...)))
Во первых у атеистов не логика, а антилогика, Во вторых библию и без наших умствований переписывали и компелировали множество раз. В третьих Иисус давно отменил всё священство по чину Араона, так что какого рожна попы до сих пор делают вид что этого не понимают, загадка.
Другой пример вам приведу. Атеист говорит верующему: никакого объективного смысла жизни нет это все выдумки попов. Верующий отвечает: Так что получается жизнь бессмысленна, как же так жить можно? Атеист отвечает: а ты сам себе выдумай смысл и живи ради него...
Т. е. по мнению атеиста нужно просто заменить одну выдумку другой, потому что выдумка атеиста основана на здравом смысле, а выдумка верующего основана на сказках. Железная логика.
Для того кто изначально хочет обвинить, важна не сама по себе логика, а обвинение, и под обвинение уже подгоняется логика на столько на сколько это возможно.
Татьяна Худякова
шутка в том что в атеист, может либо выбрать одну из готовых выдумок, либо создать свою. У верующего же есть единственно правильная выдумка))
По простому- боксом заниматься круто, и пофиг хоть ты 2-х метровый амбал, хоть тощий очкарик, хоть девчонка в полтора метра ростом. О футболе, баскетболе, плавании, гимнастике даже подумать не моги это ересь. Не заниматься спортом, а копаться в железяках, рисовать, играть на гитаре, коллекционировать марки - да как можно вообще о таком подумать?
Один поп девушек совращал.
Другой - имущество отжимал.
Третий библию написал.
Вот и зачем их слушать и читать написанные ими книжки?
Другой - имущество отжимал.
Третий библию написал.
Если не лень, дочитайте до конца и попробуйте найти логику, которой руководствуются верующие:
Люди живут на земле 200 000 лет. Библия игнорирует первые 195 000 лет.
Господь создал целую Вселенную из ничего, но для создания Евы пришлось занять ребро у Адама.
Господь покарал 2000 человек с помощью торнадо. Выжил один ребенок. Господь милосерден.
И родила Ева Адаму 3 сыновей. А как дальше?
Инцест — плохо. А с кем занимались сексом дети Адама и Евы???
Господь любит животных. Принесенных в жертву.
В Библии написано правда, ведь её написал Бог. А Бог существует потому что так написано в Библии.
Господь: "Ну и что, что существует тысячи религий. В рай попадут только мои последователи".
На все воля божья, кроме абортов.
Молись и Господь вылечит тебя... если конечно ты не инвалид.
Бог не может вылечить инвалидов, но зато он может научить разговаривать ослов.
Мы точно увидим судный день и по фиг, что об этом говорят уже более 2000 лет.
Ежегодно в Африке умирают голодные дети. Бог любит нас.
Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.
Мы все дети Бога. Иисус единственный сын Бога.
Воруешь, убиваешь, насилуешь? Это не страшно, если перед смертью уверовал в Христа.
Если Бог сотворил нас по своему образу и подобию, так почему мы не невидимы?
Бог — это любовь. Поэтому он и создал ад.
Бог создал мужчину и женщину со свободой воли. Потом он сделает женщину беременной собой, чтобы родился Иисус. Потом он принесет в жертву себя Ему чтобы спасти их от грехов которые они совершат благодаря свободе воли.
У соседа в огороде помидоры завяли - его наказал Бог. У меня сгорела дача — это мне испытания ибо Бог любит меня.
Люди грешат потому, что у них есть свобода мысли. В раю не будет греха.
На все воля божья, кроме абортов.
ичо? так кто сделал землю? вселенную - ты знаешь ответ? нет? а кто знает? х... й кто и когда узнает - потому что человек это просто тупоголовое животное - еще Эйлер сказал тогда - когда Ломоносов случайно заглянул в кабинет к нему - что еще тысячи и тысячи лет люди будут искать истину но так и не найдут ее!
вера - это личное дело каждого, при чем тут атеизм- вера в то что не веришь в бога- вера и религия - это разное- вера есть у каждого, а религия придумана для того что бы легче управлять людьми
Верующие неправильно понимают значение слова БОГ.
Отсюда все беды на Земле.
вы представляете атеистов как фанатиков своего мнения, это то же как с другой стороны религиозные фанатики. А священники совращающие прихожан - только в плюс для сверх верующих, это хорошо. Если смотреть на всеобщую картину.