Религия, вера
как думаете а что в этом мире отыскать проще дорогу к богу или верующего который никогда не лжет?
Это всё бред
Как Вы думаете, может ли в мире лжи и обмана жить человек, который никогда не лжёт?
Это физически невозможно.
Могу даже больше сказать.
Если человек будет говорить только правду, он накопит ужасную карму Ада и после смерти упадёт в Преисподню.
Это физически невозможно.
Могу даже больше сказать.
Верующие- они ведь тоже люди. А не святые. А дорогу к Богу искать не надо. Просто открой своё сердце- и он сам тебя найдёт...
Того и другого не существует, однако верующие существуют и их можно отыскать, бога не существует и его невозможно отыскать, следовательно проще отыскать верующих которые никогда не лгут.
Сказано в Святом Писании: /всяк человек ложь/, нет ни одного праведного, все согрешили, но Бог пришел спасти кающихся грешников, а не праведников.
ДОРОГУ!!! Она в душе!
Наверное первое. Т. к. каждый верующий хоть раз в жизни но солгал
Человека можно распознать по трем критериям:
1 это внешний вид человека как он выглядит какая у него оболочка
2 это как он разговаривает о чём он разговаривает и к чему он призывает
3 это его дела что он делает и как он это делает.
Так вот если внешний вид соответствует его разговорам и его делам то этот человек говорит правду а если хоть одно из качеств не соответствует этому то стоит его опасаться. Да кстати забыл они существуют но их трудно найти.