Религия, вера
... несчастный. Бедолага.
Мир людей прост с Богом или без него? Нам кажется, что без Бога всё должно быть плохо, но почему если в нас вложена
искра любви, если человек подвержен творить добро и нести радость другим, он это делает и понимает, когда люди кто называет себя верующими и кто служит Богу, якобы Богу, на деле несут больше горя и страданий другим, разве нам это важно, называющие себя людьми Бога, но несущими Зло миру, чем неверующие, но творящие благодать, вот в этом истинная счастье и справедливость, а не в наименовании приверженцев Бога, по делам судить человека надо и по этой энергии, что он получает, а не отбирает у других.
Судить будут потом , а живут сейчас и поэтому всеми силами оправдывают себя кто верой ,кто обстоятельствами.
Все от Бога и все к Нему.
Что-то с годами ты всё сумбурнее формулируешь текст, Игорёк. Деменция на лицо.
Смотри- станешь как "Захаров"))
Мир людей прост.

Только истинный Бог Иегова точно знает, что для человека добро, а что зло. Жизнь без этого руководства привела людей к современному миру с ненавистью и войнами. И сегодня трудно по делам отличить верующих от неверующих, так как так называемые верующие не хотят жить по нормам Бога. Но есть живущие по заповедям Бога, среди них царит любовь, единство и мир.
Александр Скрылёв
Не думаю, что это так, что он истинный и что он вообще Бог.
С Богом просто и мудро , Бог и мы верующие судим по делам . Все впереди , все получать по заслугам .
48. Они предстанут перед твоим Господом рядами: «Вы пришли к Нам такими, какими Мы создали вас в первый раз. Но вы предполагали, что Мы не назначили встречи с вами».
49. Будет положена книга деяний , и ты увидишь, как грешники будут трепещать от того, что в ней. Они скажут: «Горе нам! Что это за книга! В ней не упущен ни малый, ни великий грех – все подсчитано». Они обнаружат перед собой все, что совершили, и
твой Господь ни с кем не поступит несправедливо.