Религия, вера

Силы зла работают для всех Мусульман и Христиан ?

первые устраивают резню и взрывают себя с другими, а другие устраивают мировые войны
Beka Jaulbai
"Весь мир лежит во власти Злого" см. 1 Иоанна 5:19
Надежда Шерстянкина
Лучший ответ
Христианин это тот, кто Живёт Заповедью Христа .А вы о ком?
Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
Beka Jaulbai добавляйте с целью её уничтожения
скажем так они есть главный инструмент вселенского зла через который социальные паразиты проводят свой геноцид белой рассы...
Вы сказали - Силы зла работают для всех Мусульман и Христиан?,, -правильней было бы сказать - силы зла работают НЕ ДЛЯ, А ПРОТИВ ВСЕХ Мусульман и Христиан, но я бы не стал разделять, - зло персонифицированное сатаной - ненавидит всех людей и работает против всех людей!, но в первую очередь против Помазанников Божиих, потом всех верующих, и потом всех остальных...
1.- сатана искусил наших прародителей Адама и Еву, из за чего они были изгнаны из Рая,
2.- сатана инфицировал грехом Адама и Еву и через них все рождающиеся на земле, рождаются уже инфицированные грехом, и этот грех называется - первородным,
3.- все люди на земле произошли от одного праотца Адама и Евы, поэтому по сути мы все являемся друг другу родственниками, хоть и дальними, но как когда-то Каин убил своего брата Авеля, так и до сего дня - брат убивает брата, и это то зло которое действует против нас - всех детей Адама, и самые слабые духовоно, поддаются влиянию сатаны и совершают братоубийство, и поэтому Бог задействовал Свой план для нашего спасения - им и стал Иисус Христос! Аминь!
Мусульмане устраивают резню и взрывают потому что религия так велит а в христианстве нет призывов к войнам. Мухи отдельно котлеты отдельно.
Udovychenko Mailru
Гульбану Парманова а как крестоносцев в походы гоняли?... они ж шли за гробом господним
Алукард °~° Религия Ислам так не велит, не лей ложь !!!И не кидай после этого аяты из сети, без понимания и толкования.
Мусульманин это покорный Богу, праведный человек. Не приписываете к Исламу игры мирового сообщества
Силы зла работают для всех
Mukagali Yergaliyev