Религия, вера
Зависит ли наше будущее от нас?
естественно) только от нас и зависит, а не от дяди Васи из соседнего подъезда
Если слушать себя хорошо то зависит
Это всегда был очень спорный вопрос.
Зависит.
нет, люди в вагтн мерто в Питере сели и не вышли... ну не смешите
Однозначно, каждому по делам его.
Зависит, но никогда полностью.
2/3 - это наш упорный труд, воля и талант;
1/3 - это просто удача/неудача (внешние факторы, другие люди и их желания).
Положительный результат получается только когда все 3/3 сложились как нам нужно.
Таким образом, сохраняется неопределенность даже при максимуме усилий человека. Её можно лишь сократить и повысить свои шансы.
...будущее предопределено и уже совершилось... всё, что можно сделать в жизни... вы совершаете в параллельных вселенных...
Cудьба человека зависит только от него самого, его собственных мыслей, его собственных решений и его собственных поступков.
© Екатерина Луговая, астролог, эзотерик
Напрямую зависит от нас. Согласно Библии, у всех есть свобода выбора. И от того, как они пользуются этой свободой, зависит их жизнь
Нет!
"Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу, стрельнул - осечка! Стрельнул другой раз - осечка! Э, думает, не судьба! И точно! Продал пистолет и на радостях напился... а уж потом спьяну в сугроб упал да замёрз..
Зависит. Бог дает всем людям выбор: или жизнь под его руководством или без его руководства, что в конечном итоге приведет к смерти (Второзаконие 30:19).
В пределах законов Мира.
"Трансерфинг реальности" Вам в помощь.
да
и да и нет. как с фотонами
Естественно.