Религия, вера
Пропоганда Ислама вне мечети не является оскорблением чувств верующих христиан, и наоборот?
любая пропаганда, особенно массовая, оскорбляет разум.
Истинная вера в пропаганде не нуждается....
Ксюша Иванова
деревенский туалет тоже не нуждается в пропаганде, он просто воняет
Нет конечно.. Пропагандируйте сколько вам нравится
Людей забывших свою голову полно. По этому может кто-то вас и услышит
Любое приписывание Богу своих версий является оскорблением Бога
Ксюша Иванова
сто человек и сто мнений
кто то из толпы 1 минуту назад
Мастер (2367)
меня (суку) оскорбляет сам вид чистых чурок
Мастер (2367)
Нофал Аскеров
похрюкай потомок ишака
Тупой как валенки мля
Ксюша Иванова
это ты нат тендер свой новый ник выставил?))
Есть исключительно пропаганда православия.
Ислам не нуждается в пропаганде.
Ксюша Иванова
здрасте приехали... а реклама Аллах-акбар. Это гавно не нуждается в пропаганде оно и так воняет.
меня оскорбляет сам вид грязных чурок
Сергей Клименко
У Чурки чище жопа, чем твой рот.... Свинья
Светлана Сергийко
зря вы так, и вид чистых тоже оскорбляет!
Эта страна Россия стоит уже 1000 лет . и жили тут мирно вместе 1000 лет и христиане и мусульмане . вы видели что сказал Иван Грозный - Казань брал . но веру у людей не трогал! и с тех пор 1000 лет сколько захватчиков не приходило в Россию в росийскую империю - наполеоны и гитлеры и шведы и поляки всякие разные - они все огребались . Вспомним 28 например панфиловцев, или ополчение 1612 года, или народную войну 1812 года. потому что в школе в СССР нас учили - что в СССР живет более 100 национальностей. с момента присоединения к России все граждане имели равные гражданские права и свободу вероисповедования . И поэтому Россия и СССР стояли и не падали . не загоняли казаки коренные народы в резервации и не срезали им скальпы .
и поэтому какая такая пропаганда ?
в православной церкви человек стремится избавиться от всего злого и дурного в себе. надеюсь этому же учит и мусульманская вера .
а чего не было на Руси эти 1000 лет - ни радикального христианства, ни радикального ислама . весь этот радикализм был где-то в мире, и примеров кучу на сайте приводят, но всего этого не было в России! Чтоже все иностранные примеры приводите? Россияне = русские, все нации уж поперемешались, жили вместе, семьи создавали, захватчиков мочили! Страна какая была создана СССР! Да и сейчас сила есть.
А кому надо это все развалить и всех в России поразделить? Только захватчикам .
и поэтому какая такая пропаганда ?
Ксюша Иванова
в СССР люди были светскими, а не религиозеыми фанатиками, потому и жили в дружбе народы до самого капитализма, т. е. до феодального капитализма, низшей стадии капитализма.
на кол и тех и тех, чтобы никому обидно не было