Религия, вера
Почему, зачастую, когда пост заканчивается, начинаются сильнейшие искушения?
Во время поста Бог помогает. А когда поста нет, Бог даёт тебе возможность все искушения преодолеть силой своей собственной воли. И стать в итоге равным Ему. Приблизиться к его подобию, по крайней мере.
Это Господь до Вас пытается достучаться таким образом. Согласитесь, Вы же не можете для Него быть безразличной? Выходите из известной всем секты, и быстро все подобное пройдет!
Искушения всегда.
Чужая планета, чужая звезда что греет лучше или слабее чтоб не так жарко было.
Чужой дом что больше или меньше так как свой сильно большой.
Чужая женщина ( женщинам мужчина) что готовит вкуснее или ещё какие причины.
Чужая работа что лучше по заработку
Чужой город в котором теплее и власти добрее и лучше относятся к народу.
Чужая армия, самолёты, пароходы, яхты.
Эмоции которыми вы не можете владеть и ищите себе оправдание.
Даже чужая история может оказать для вас соблазном.
Чужие мечты могут быть для вас соблазном.
Знайте где Ваше и нетрогайте чужого, толку от ваего поста если только во время его вы человек а после него нелюдь.
Нелюди на планете, нелюди рубят убивают всех кто им не угоден, особенно тех кто говорит не то что они хотели слышать.
Вы человек докажите на слове на деле что вы есть добро, вы справедливы?
В каком моменте ?
Когда кровь Иисуса пьёте и его плотью заедаете?
Чужая работа что лучше по заработку
Чужая армия, самолёты, пароходы, яхты.
В каком моменте ?
например?
Юлия Мельник
сильные ссоры, большие искушения, которые вызывают гнев и раздражение, сильнейшие обиды, раздоры, непонимание, скандалы.
искушения идут и во время поста.
Враг не спит, необходимо бодрствовать.
Бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
Противостойте ему твердою верою... (1Пет. 5:8-9)
Враг не спит, необходимо бодрствовать.
Наоборот, во время поста...