Религия, вера
Как Бог наказывает воров?
Бог не наказывает, просто человек испытает позже тоже самое, что сделал другим.
У них в аду бесы душу воруют
Есть заповедь: не укради. Тот, кто нарушает заповеди не попадет в рай..
Судя по Навальным, Сердюковым и другим - никак.
вор у вора дубинку уркал...
В следующей жизни они будут нищими.
Вору и воровке следует отсекать руку в воздаяние...
Очень часто их ловят :-) Отвечать всё равно придётся за содеянное.
Никак. Наказывают при жизни лишь люди.
этапом гонят в Ад - зла немеряно...
(Исход. 21:16) "Кто украдет человека и поработив его продаст его, или найдется он в руках у него, то должно предать его смерти."
(22:1) "Если кто украдет вола или овцу и заколет или продаст, то пять волов заплатит за вола и четыре овцы за овцу."
(22.2) "Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему;"
(22:3) "но если взошло над ним солнце, то вменится ему кровь. Укравший должен заплатить; а если нечем, то пусть продадут его для уплаты за украденное им;
Радость искреннюю краденное не приносит.
наколки бьёт
судя по путину и медведеву - АБСОЛЮТНО НИКАК!
Воровство грех.
Воровство это грех. За грех Богом предусмотрена смерть.
Алёна Сирота
богом за всё, даже просто за жизнь предусмотрена смерть.
Никак )Бог не наказывает, не судит, он только любит. Все равны пред ним .Игра, что затеяли люди не его. Вы же не будете наказывать ребенка за то что тот победил своего товарища в какой то игре. То что происходит с людьми они допускают сами, ничего не происходит без согласия индивида. Просто при неправильное использовании и злоупотреблении энергии может сыграть злую шутку при условии, что тот кого обидели вдруг поймет почему это произошло и простит нанесшего обиду .Тогда прилетает в обратку обидчику и уже ему надо думать, почему прилетело .Если и же сотворивший зло с человеческой точки зрения, сам осознает свои дела и не виня себя прекратит ими заниматься .Ничего ему не будет .И вору ничего не будет если вины он за собой не чувствует.
Kanat Askarov
!!!!
А кто тут Бог что бы отвечать за Него? Тролли одни