Религия, вера

Как думаете. насколько то понимание. те убеждения, которые главенствуют в вас прямо сейчас, стабильны? В нюансах могут быть

ещё изменения, но принципиально уже не изменяться или допускаете. что раз и начнёте думать принципиально по другому? Ну типа Вы сейчас верующий, раз и атеист, или наоборот атеист, раз и верущий? Или подобные метаморфозы с вами точно не произойдут?
Нет ничего стабильного во мне сейчас. Просто набор информации о том - о сём, готов отказаться от любого утверждения, если мне аргументируют и объективно докажут истинность противоположной точки зрения.
Ирина Парвенко
Лучший ответ
Они уже давно сформированы, вряд ли слишком сильно когда нибудь изменятся.
Muhambetgali Ibadilaew
это бред какой то))
да, пока мозг работает не произойдет, когда впаду в старческий маразм наверное стану верующим
Natalia Corjan
Чтобы стабилизировать, нужны убеждения, чтобы были убеждения, нужно анализировать. Я проанализировал Библию - теперь я стабилен, не то что раньше ...
Когда-то я носил крестик и ходил в церковь (вместе с дочкой!) . Но вот в руки мне попала Библия, прочёл, ужаснулся и бросил крестик в помойное ведро, ведь это всё ЛОХОТРОН в чистом виде! Христианство - мошенничество, которому уж более 2000 лет. Я долго это переживал, но и до сих пор не могу спокойно видеть эти купола с крестами. Только не могу понять. Ведь профессиональный обман людей есть МОШЕННИЧЕСТВО (ст 159 УК РФ) . Почему тогда попы гуляют на свободе, почему их не изолируют от честных людей?
Понятно, что мы не можем 100% сказать, что с нами будет. Да и возрастные изменения психики никто не отменял. Но я думаю, что глобально во мне вряд ли что-то изменится. Два раза за жизнь совершенно искренне, с полным пониманием и самостоятельно переступать через баррикаду - это как-то слишком... От такого и свихнуться можно
Здравомыслие и Рассудительность. всегда стоят прежде чем о чем-то вести диалог. Я всегда спрашиваю совета у них
Witalii Mitrofanov