Религия, вера
Написано в Библии: скоро всему конец, Это о чем? Каким он будет?
Конечно по- разному, кто жил с верой во Христа и старался исполнять Его заповеди и жить по любви - будут с Христом в раю, а кто грешил и не верил - в аду с дьяволом.
4em dlinnee konez,tem blizhe na4alo
Да, библии будет конец, как и любому паразитическому течению. Он неизбежен для паразитов.
Петр Северный
ээээ, побойся Бога!
Конец тому, что есть, чтобы началось другое. Можно об этом читать, но бояться нечего
"Скоро" - это величина относительная
к примеру люди в начале двадцатого века тоже думал, что скоро уже вот вот
и где эти люди сейчас?.. живите и не парьтесь
Петр Северный
Париться и гореть в огне Божьем и кипеть важно! И Вам тоже!
Астероид грохнется об Землю.. и всё. Ну или ядерная война, тотальная гибель всего живого..
В книге Откровение описано об этом.
конец будет длинным...
всему конец=х. уй вам))))
религия-опиум для народа!
Петр Северный
Ты христианин, что так выражаешься или просто благоговеешь и почитаешь Бога- Творца и научился где такой культуре, лучшее творение Бога?
Что хочу, то и делаю в своих вопросах!
Скоро Конец Света, так было написано ещё 2000 лет назад в Библии. Написано "скоро"! Но прошло уже 20 столетий, следовательно, Библия - книжка для мошенников, уголовников типа СИ, пособие для преступников, чтобы легче было зомбировать честных, добрых людей. Библия - сборник сектантской преступной ЛЖИ !!!
Те кто не успел себя усовершенствовать - погибнут.
конец придет тем кто его ждёт.
Петр Северный
ПУТЬ К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ: Бог живой меня лично спас, в самое страшное для меня время я услышала Его голос, поняла Его, как любящего Отца, я поверила в Иисуса Христа, Отца Небесного и посланного на Землю и мое сердце Духа Божьего! (Деяния 2 глава: 1-4) Для всех верующих работает- молитва на ИНЫХ ЯЗЫКАХ, сила Божья придет и получение ответа на молитву!
В силу пролитой жертвенной крови Иисуса, в силу Его искупительной смерти
за мои грехи со всеми прекрасными подарками, как следствие веры и верности Богу! Это навсегда! И Вам того же!
Это шаги спасения для вечной жизни+ Водное крещение во взрослом возрасте для договора- клятвы с Богом для служения Иисусу Христу и оставления грехов, уничтожающих счастье!
Всех благ Вам свыше!
Любой конец - это начало нового.
Анальновтыкательным
Христиане, которым апостол Петр адресовал свое первое письмо, сталкивались с суровыми испытаниями (1Петра 1:6). К тому же был «близок всему конец» — по-видимому, предсказанный Иисусом конец иудейской системы вещей. (Марка 13:1—4; Матфея 24, Луки 21). Это пророчество актуально и для нашего времени, так как приближается уничтожение злой нечестивой системы вещей.
...всё будет хорошо, НО ВСЕМ НЕ ХВАТИТ+
Бог скоро положит конец всему злу (Псалом 36:10).
Всему ЗЛУ на земле и его источнику Сатане и Дьяволу. А праведные будут жить на земле вечно.
Петр Северный
В Небесном Иерусалиме- Откровение 21, 22.
Все спасенные народы написано войдут воротами те, кто поверил в
Христа- БОга живого Вечного!