Религия, вера

За какие грехи судьба наказывает одиночеством?

Неспособность разделить с другим чкловеком жизнь. У верующих всё просто - встречая человека, они не верят, что человек может стать супругом и не хотят отдать этому человеку всю жизнь.
Смешная Смешная
Лучший ответ
Судьбы нет. И Бог не наказывает.
Это не за грехи.
Это отсутствие выбора
Igor Антонов
За то что женщин ( мужчин) любит больше Бога и всего остального мира. Надо помнить, что любимый человек смертен и к нему нельзя прилипать душой и телом.
Любить можно, но помня, что рано или поздно расставание неизбежно.
Почему, если человек одинок, то надо искать в ком-то или в чём-то причины? А не следует ли задать себе вопрос: почему я одинок? Что я в своей жизни делал не так? Какие решения в принимал? Я старался что-то сделать для своего счастья? Что конкретно я делал для того, чтобы найти в жизни удовлетворение и испытывать радость? Знаете ли, уважаемый Гор, человек сам творец своей жизни, своего счастья. Именно от Вас и зависит, с кем Вы будете и что Вы будете делать, от Ваших мыслей, Ваших решений, Ваших желаний, Ваших действий, поступков, дел. Успехов Вам! Ещё не поздно быть счастливым и не быть одиноким!
Баб море. Выбирай здесь и женись.))
Одиночество - выбор
Юлия Лозовая
Судьбы не существует. Все зависит от вас лично и ваших решений.
Иван Лупашко
Почему то не за блядство. А наоборот если человек слишком порядочный.