Религия, вера

Господи, за что же ты меня наказываешь одиночеством?

Олеся Вахтина
Ой, знаете, а я несколько лет одиночества в своей жизни на сегодняшний день, рассматриваю как благословения. Я так много сделала - выучила восточный язык, получила еще одно образование, много читала. Сейчас я не променяла бы эти годы на проживание неизвестно с кем и не известно как. Так что все что не случается, все к лучшему, это я точно знаю.
Талгат Дарибаев
Лучший ответ
Наказание нашли. Это дар. Но для ума. Нет его - нет дара.
Верно формулируешь вопрос :)
Молодец! Думай, думай.. . для чего-то ведь тебе дано это одиночество. Думай, что же такого ты должен в себе изменить - и да поможет тебе Бог
Вы уверены, что никому не нужны? А через 1-2 квартиры от Вас не живёт одинокая старушка, которая не может лампочку в люстру вкрутить? Носитесь со своим одиночеством, как графья с пирожным.
Олеся Вахтина Мне не старушка нужна, а молодая девушка
Потому что ты скучный очкарик, к тому же верующий.
Не о том печетесь)) )
Иак. 1:27 Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира.
Елена Мурзина
Поимейте Вы уже свое одиночество и будет Вам обоим счастье.
Да на самом деле одиночество-это страшно! И не верьте тем кто будет его расхваливать
Kadir Ciftci
Елена Мурзина смотря что считать одиночеством
За чревоугодие, чадо.
Это если с ддругой стороны посмотреть. .
Кто кого еще наказывет. .
очень часто задаю себе этот вопрос...
Таня Нюнина
Вам не здесь этот вопрос задавать надо, а Богу в молитве.
А то вдруг Яспис увидит...
Любовь Позднякова Пропал наш личный Бог..а увы.
это не наказание это жизнь твоя!
А Л Ё Ш К А
ааааааааа.... пожалейте меня....))))))).... вы в надежде что Он заходит в даную категорию))))))))))))
Таня Каракой
Гмм.. . Я не Господи, но всё же...
Ася Мишина
Радуйся, я в коммуналке только об уединении и мечтаю
Одиночество не наказание, одиночество хорошое время для размышления. Никого бог не наказывает попы вруны и мошенники. Все хорошое и плохое в нас самих
какое одиночество? с богом же вы болтаете.