Христос сказал так: Ищите прежде всего Царства Божьего и правды его!
какое же это после смерти?
Я вот искал и нашел!
И теперь там и живу!
Слава и держава Христу во веки веков!
Сделавшего меня царем и священником Всевышнему Богу по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего.
Нужна будет помощь, пишите на емейл: teamkoh @gmail.com
Религия, вера
Почему все религии предлагают рай после смерти, а здесь кто рай строить будет?
А разве не предлагается жить здесь в Любви? А это и есть рай на земле.
рай - он нерукотворный
Здесь рай будет строить Захаров АВ - Данко из дивного березника)
Езжай в исламский Дубай и увидите!
Роман Иванов
А в Кабуле или в Душанбе почему его нет?
Будет. Истинные христиане имеют надежда на Рай на Земле. Да и сама Библия говорит о земном Рае . Еврейские Писания никогда не вселяли в евреев надежду на то, что в награду за верность они получат жизнь на небе. В них говорилось о восстановлении Рая на земле. Согласно пророчеству из Даниила 7:13, 14, после того как «правление, достоинство и царство» будут даны Мессии, ему будут служить «все народы, племена и языки». Подданные его Царства будут находиться на земле. В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО БОГ СДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Люди больше не будут болеть, стареть и умирать (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
Умершие будут снова жить (Иоанна 5:28, 29)
Никто не будет болеть (Исаия 33:24)
У всех будет много пищи (Псалом 72:16)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
Никто не будет болеть (Исаия 33:24)
У всех будет много пищи (Псалом 72:16)
а смысл? всё равно умирать
Роман Иванов
Так жить же надо сначала
Рай на то рай чтоб быть вечным и без проблем. Если и устроют рай на земле, куда денут смерть, болезни, травмы, боль, расставания, бессилие, микробы, катаклизмы и катастрофы, разногласия, дураков и тд.
Роман Иванов
Почему рай должен быть вечным и без проблем?