Религия, вера
Стольких Господь призывает к спасению от вечного наказания, почему не слышат многие?
Потому что слышать призывы непонятных сущностей -к желтому дому с мягкими стенами.
Трудно услышать то, о чем не думаешь, в шуме многих ненужных мыслей
...чтобы слышать - этого нужно хотеть.
Я как нанюхаюсь настоящего ладана, сразу слышу...
Потому что его нету, а кто слышит- либо обдолбаный в вену, либо белку словил
Елена Трибунская
Вот поэтому ад и переполнен.
Вырубят электричество, переживут ломку и начнут слышать и видеть, но поможет ли.
А зачем Он ввёл вечное наказание?
Анастасия Суслова
не было такого "ввёл": те, кто решил навсегда изменить свою природу по собственному проекту - жители ада. Не счастья без вне проекта Бога о природе человека. Можно обзывать, что не либерально, не демонократично, но просто так есть. да-да, нет-нет. добровольно-принудительный порядок.
Елена Трибунская
Не Он ввел, а человек получил, нарушив Закон.
А ты слышишь?
Было бы от чего спасаться.
....
«Вторая жизнь, — Он спросит, — разве не стала истиной для вас?»
«Клянемся Богом нашим: стала!» — они ответят в тот же час.
И скажет Бог: «Примите кару, не отстраниться от нее.
Вкусите огненную муку вы за неверие свое!»
Кто встречу с Богом счел обманом — пришел к убытку для себя.
Когда внезапно Час нагрянул, такие молвили, скорбя:
«О горе нам за то, что веру мы упустили в жизни той!»
Обременит их злая ноша невыносимой тяготой!
Земная жизнь — игра и только; грядущей радости принять
Богобоязненным желанней. Ужель не можете понять?
....
-Коран
....
-Коран
" Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. Мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса как Господа, а себя — как ваших рабов ради Иисуса. Потому что сам Бог, сказавший: «Да воссияет свет из тьмы», осветил наши сердца, чтобы лицо Христа озарило их светом славного знания о Боге." (2 Коринфянам 3-6)
Не знают что написано в Библии.
Призывает всех! Но страсти людские возлюбили грех больше чем бога. От наказания избавится 1 из 1000.