Нет. Жизнь человека зависит не от дат и звезд, а от того применяет ли он библейские принципы в своей жизни.
Да и это противоречило бы предоставленной Богом возможности делать осознанный выбор. Бог предоставляет людям выбор, а значит, мы в определенной мере способны управлять своей жизнью.
Обращаясь к жителям Вавилона, Бог сказал: «Пусть твои астрологи, звездочеты, предсказывающие по новолуниям, встанут тебя спасти от того, что с тобой случится. Вот, они как солома; палит их огонь. Каждый из них бредет в свою сторону; спасти тебя некому» (Ис. 47:13—15, СмП).
Религия, вера
Имеет ли влияние на человека день, месяц и год рождения? Что говорит об этом Библия?
Все в мире взаимосвязано. Человек рождается именно в то время, когда планеты занимают определенное положение и тем самым человек получает в жизни те события, которые ему предназначены судьбой, т. е прошедшими жизнями. Но выбор самого человека как воспринимать то или иное событие, происходящее с ним.
Нет в Библии об этом, там о главном речь - о спасении души человека. А нумерология - это не Божье.
Люди, родившиеся в один день, проживают абсолютно разные жизни.
влияет на тех кто в это верит.
Нумерология по дате рождения многое может сказать о личности человека.
Числа имеют значение как знаки какого либо события. Например 6-число проблемы, 8-число Бога и Богородицы, 9-число Мессии, 11-число начало, 7-детское число и т. д.
Ничего не влияет. Все зависит от взаимоотношений с живым Богом и его сыном Богом Иисусом Христом и Духом Святым 2 Коринфянам 13:13
не знаю что там говорит библия, но на человека влияют знак зодиака и в год кого он родился