Религия, вера

Мусульмане. которые знают Коран, объясните эту строчку. если сможете

Поистине, человек в Раю будет сближаться с сотней девственниц в день! “
Это по-вашему нормально?
Вот христиане в Раю с Богом общаться будут
Ну для начала это не из Корана, а из хадисов. А вообще наберите в Википедии "Рай в Исламе" и почитайте все подробно
**
***екатерина*** *
Лучший ответ
Анатолий Noris вопрос не в том, из Корана или из Хадисов. А в том, что это значит!
У них все по научному, вот скоро найдут в пещере более древний Коран и там этого ине будет.
Ве­рую­ще­го в Раю на­де­лят та­кой си­лой, что он смо­жет всту­пать в бли­зость столь­ко-то раз». Его спро­си­ли: «По­слан­ник Ал­ла­ха, не­у­же­ли он вы­дер­жит это?» Он от­ве­тил: «Ему бу­дет да­ро­ва­на си­ла ста [муж­чин].

— Мухаммед
Трахаться и жрать они мечтают на небе и земле.
Это неверное понимание слов просветлённого Учителя и испорченный телефон...
Жансая) ....
Анатолий Noris для этого и спросила) Объясните верное понимание
мне б сближаться с сотней девственниц в нынешней жизни.
а общаться с Богом в раю.
У мусульман есть то, что дано им природой от Бога, и для покорных Богу людей в раю будет все что душе угодно, захотите секса пожалуйста, не хотите не будет. Но сила у мужчин, и возможности для близости будут! В отличии от христиан которые сношаются под каждым кустом, с кем попало и когда попало, и затем с гордостью рассказывают свои сексуальные похождения, хотя ни разу их возможности не совпадают с их желаниями.
Это я вам говорю как бывший христианин, и который познал безмерие и меру.

Кстати что это написано в библии? -
«Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина. От благовония мастей твоих имя твое - как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя. Влеки меня, мы побежим за тобою; царь ввел меня в чертоги свои - будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!.. Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.
Есть 60 цариц и 80 наложниц и девиц без числа, но единственная - она, голубица моя, чистая моя; единственная она у матери своей, отличенная у родительницы своей. Увидели ее девицы, и - превознесли ее, царицы и наложницы, и - восхвалили ее.
Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее? Если бы она была стена, то мы построили бы на ней палаты из серебра; если бы она была дверь, то мы обложили бы ее кедровыми досками. Я - стена, и сосцы у меня, как башни; потому я буду в глазах его, как достигшая полноты».

Это цитаты не из Камасутры, а из Библии, из канонической и для иудеев, и для христиан книги «Песнь Песней» (Наилучшая, наивысшая песнь.).
Анатолий Noris Я так разочарована, что никто из мусульман не дал мне нормальный ответ! Видимо потому, что настоящих мусульман здесь нет! Христиане не сношаются где попало! Чтоб вы знали, по статистике в России всего 5 % воцерковленных людей! Остальные это так... У Христиан в Раю не будет родственных связей, появится возможность богообщения! То, чего люди были лишены вследствие грехопадения. А у мусульман получается материальные блага и физические наслаждения?
скорей всего было более приближённое сравнение для кайфологов, привыкших всё мерить наслаждениями
Mukhtar Urimov
Это уже скорее обязанность.
Анатолий Noris всмысле?
Кто кого уже не понятно.)))
Alex Hofmann
100 телочек в день?) Нее) Нах )Хватит и 2-3
Это как бы проклятие.
Халяльный секс это Милость от Аллаха. У вас сбит понимание этого. Секс оприоре типа плохо.