100% пророчество Христианки N
НАШЕСТВИЕ НЕГРОВ В РОССИЮ
У нас перед этим, когда были открыты границы, будет бедствие от негров, кода они вначале будут въезжать смиренными, а потом это будут такие отморозки, которые беззакония творили на территории России.
У них войны начнутся раньше, у них климат будет меняться и на экваторе. И в Африке настолько станет невозможно жарко, что там просто невозможно будет проживать.
И они начнут перебираться в Россию, они будут настоящие бандиты, в свою нацию никого не пустят.
ВО ГЛАВЕ ЕВРОСОЮЗА БУДЕТ ПОСТАВЛЕН АНТИХРИСТ
Накануне Третьей мировой войны во главе Евросоюза евреями, масонами, Мировым правительством был поставлен антихрист. У нас тоже начнут изменять веру, объединять веры в одну. Вначале окатоличат храмы, потом, в дальнейшем, даже телевизоры будут стоять в храмах, и будут сняты кресты.
Когда евреи и масоны поставят главой Евросоюза антихриста, он будет страшно бояться Крестного знамения, он просто панически будет бояться креста. Под мотивацией: кощунство, что распятый человек в храмах, - будут снимать кресты с храмов.
И вместо креста на всех храмах была установлена звезда Давида.
Религия, вера
Пасха 16 апреля или 23 апреля? Лжепасха!? Смотрите по канонам православия!
Лариса Подлесная
где это вы начитались ?
Все церковные праздники православные отмечают в те же дни, что и западные христианские церкви. Такое решение было принято на встрече представителей основных православных конфессий в Константинополе в 1923 году. Там было решено следовать обновленному Григорианскому календарю при определении дня всех церковных праздников.
И только Пасху православная церковь продолжает рассчитывать в соответствии с древним Юлианским календарем. В 2017 православные и католики празднуют Пасху в один и тот же день – 16 апреля. Но так происходит далеко не всегда. Более того, в следующий раз такое совпадение будет только в 2025 году.
Надя Канюкова
Каноны Православной Церкви:
Все дерзающие нарушати определение святого и великого собора в Никеи бывшего, в присутствии благочестивейшего и боголюбезнейшего царя Константина, о святом празднике спасительныя пасхи, да будут отлучены от общения и отвержены от церкви, аще продолжат любопрительно возставати противу доброго установления. И сие речено о мирянах. Аще же кто из предстоятелей церкви, епископ или пресвитер, или диакон, после сего определения, дерзнет к развращению людей, и к возмущению церквей, особитися, и со иудеями совершати пасху: такового святый собор отныне уже осуждает быти чуждым церкви, яко соделавшегося не токмо виною греха для самого себя, но и виною расстройства и развращения многих. И не токмо таковых собор отрешает от священнослужения, но и всех дерзающих быти в общении с ними, по их извержении из священства. Изверженные же лишаются и внешние чести, каковыя были они причастны по святому правилу и Божию священству.
если парень но4ью стукает яйками по 6улкам девушки - эт они так в 6итки играют?
Христианская Пасха празднуется постоянно в воскресенье, только даты меняются. Точную дату высчитать самому довольно тяжело, ведь она формируется согласно солнечно-лунному календарю. Православная и католическая Пасха наступает в разное время, потому что используются разные календарные системы.