Бог Вездесущ, он везде, куда Вы обращаете взгляд...
Всё вышло из Меня, и всё вернулось ко Мне. Разруби дерево, Я - там; подними камень, и ты найдешь Меня там. (с)
Религия, вера
почему Бог не явит себя людям?
Люди должны со свой стороны приложить усилия, чтобы найти Бога.
В этом большой смысл.
Ion Gradinaru
значит дал равную свободу, для одних которые не хотят верить, и для других которые хотят.. но с Богом чаю не попьешь вечером, и стакан воды на старости он не подаст.. дух.. но как-бы скрывающийся.. а для тех, кто в него верит - томительно что его не видят и не слышат..
Дай мне ссылочку, я скачаю тебя из Интернета и явлю тебя в своей комнате через принтер. Фотографии не предлагать, мне нужен сам человек.
Чистые сердцем зрят Бога день и ночь.
Бог являет себя людям ...а не невеждам.... *Я никогда не являюсь перед теми, кто глупы и невежественны. От них Я сокрыт Своей внутренней энергией, и потому они не знают, что Я - нерожденный и непогрешимый. *
Христос ЯВИЛ Отца людям.
Пребывайте в НЕМ, Он будет в вас.
Явил уже.
Христос приходил.
вот еще баловать!
потому что это сказка
Открыв внутренний взор все увидишь...
Это уже будет не вера.
Потому что люди просто не хотят этого.
Ходите в православный храм, участвуйте в таинствах, молитесь часто и Вы будете чувствовать присутствие Бога постоянно, и чудеса будут часто . А для того, чтобы увидеть Его нужно провести десятки лет в постоянной молитве . Некоторые святые удостаивались такой чести .
Dsoz 1
вау ...а как же иконы?
Если Бог явится, то поверят все, но из-за страха, а для Бога очень важны мотивы.
Dsoz 1
а как же приход Христа?
Люди сами виноваты
Видеть Бога можно духовным зрением:,, Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность ясно видны от сотворения мира, п. ч. они распознаются через то, что создано "(Римлянам 1:20).
В библии был такои вопрос.
Точно ответ не помню.
Но Иисус сказал.
Даже если они будут видить меня и все мои исцыления.
Те кто не верит все равно не поверит
Точно ответ не помню.
Но Иисус сказал.
Те кто не верит все равно не поверит
ну если он ВСЁ ,то что вам еще надо явить?
Потому что его нет