Религия, вера
Зачем нам предсказывают Армагеддон, ведь высшие силы этого не допустят...?
Наводнения, землетрясения, пожары ещё могут быть в отдельном регионе но конца всего сущего.. никак нет.
Армагеддон - это Божья война по уничтожению всего зла и несправедливости, беззакония и преступности, коррупции и жестокости. Он будет непременно, согласно Библейским пророчествам. Но тем, кто поступает правильно, исполняя волю Бога - заповеди и законы, соблюдая его нормы и требования, бояться нечего, они не погибнут.
Ирина Кузьминых
В Казахстане есть землитрясение и бояться конца света. А люди держат свечку и молятся Богу чтобы не было землетрясений и чтобы не было конца света.
Никто нас спасать не будет, потому что в программу нашего существования изначально заложен - ВИРУС - рубеж (РУ) энергичного (С) вытеснения (В) истинного (И). Если будем продолжать такой же образ жизни и далее, появится вирус, который уничтожит человечество, только и всего.
Настя Маргун
Да.
Слушаете предсказателей, которые не знают, завтра и через два дня что будет. И верите им. А Богу, слово которого непреложно не верите. По вере вашей и будет вам!
План Божий относительно человечества осуществится.
Настя Маргун
Но он не разрушитель но создатель..
Ирина Кузьминых
Никакого апокалипсиса не существует.. из всего, что написано в Библии многое не сбылось и уже вряд ли сбудется. Надо думать о том, что вообще делать для лучшей жизни, а не о апокалипсисах )
Andrеw Bо
В Библии написанное - все сбылось, внимательнее читайте и продолжает сбываться - вокруг себя на мир посмотрите.
Да это враги человечества и религиозные мошенники родили эту страшилку с целью поработить человечество и на этом страхе безбедно жить за счет невежественного верующего во весь этот бред, стада.
Andrеw Bо
Вот такими, кто так рассуждает и переполнен ад.
Еще как допустят
Армагеддон предсказан в Библии. Никто его не может отменить, кроме Бога. А произойдёт эта отмена только в том случае, если все (ВСЕ) жители земли раскаются и обратятся, как жители древней Ниневии во дни пророка Ионы. Но, это, как показывает происходящее, является крайне маловероятным событием. Так что, Армагеддон практически неизбежен.
Ирина Кузьминых
Это воля самого Бога навести порядок на земле, после мятежа в Эдемском саду, - Бытие 3:1-5;15 И так как Бог является источником жизни всего живого как на земле, так и на небе, (ангелы), -Псалом 35:10.то помешать ему никто не сможет, всех своих противников Он уничтожит в справедливой Божьей войне-Псалом 36:9-11,Откровение 16:14,16, И для желающих людей наступит счастливая, бесконечная жизнь-Откровение 21:4,
они на нас это и осуществят ...все когда нибудь заигрываются и выбрасывают в итоге в мусор скучные игрушки
Допрыгаемся, так они этот Армагеддон ещё и поторопят.
Всё что ты делаешь на земле, это лишь игра, которая по своей сути не имеет ничего вечного и настоящего, а так же в этой игре есть свои правила и законы. Цивилизации меняются, и наша не застрахована. Придёт конец и людишкам, но боятся этого смысла не вижу, ты всё равно не повлияешь на это, ведь информация о этих правилах недоступна людям.
На позитивной ноте скажу, что твоё тело лишь оболочка и оно всё равно умрёт, попробуй найти, то, что стоит за этим
Настя Маргун
Нашёл уже.. часто говорю, "Не в этой жизни")
А людям вечно хочется какого-нибудь адреналина, бояться того, что якобы может наступить. Слишком скучно живется. Вот в странах Африки илидругих странах третьего мира разве задумываются о таком? Там главное выжить, они не маются всякой фигней.
А вот в странах первого мира делают из этого пиар. Это хороший способ заработка на простаках, которые поедут строить бункеры и молиться высшим силам) Скучно людям живется, че поделать...
Andrеw Bо
Скоро будет весело, когда увидят, как сбывается все, предсказанное в Библии.
Настя Маргун
В Африке тоже есть маги.. кукла Вуду например.
Скажи это динозаврам, хотя из-за твоего бреда про высшие силы я полагаю, что ты не знаешь кто это. (((((((((((
Настя Маргун
Вам надо сначала школу закончить.