Религия, вера
Почему атеисты так любит чужие недостатки, а свои не видят, ведь большевики специально убили их умных и порядочных
Предков по заданию запада, чтобы сделать из Великой Царской России страну гопников?
много порядочных было и среди большевиков. Всё перемешалось
Андрей Парамонов
Были, но всех порядочных держиморда Сталин уничтожил, окружив себя подлецами.
Когда кому-то делаешь замечание, то во первых, хочешь чтобы человек стал лучше, а во вторых и себе устанавливаешь некий барьер, ибо если сделал кому-то замечание, то и сам этот проступок повторять не имеешь права.
Если верующий не делает никому замечаний, то во первых хочет чтобы человек продолжал воровать (грешил), а во вторых, хочет и сам назавтра воровать и ему никто замечаний не делал, что так нельзя.
Андрей Парамонов
А если верующий сам ворует у самого Бога, решая за Него о истинности близкого ему учения, то как ему донести это?
да сам же бездарный безбожник без роду без племени.... тявкни.. если это не так!
У тебя, надо полагать, наоборот, сам себе безобманщик? )
И скоро над кремлем будет возвеличиваться флаг безобманства
Андрей Парамонов
Да, ибо это будет флаг Совести, Ума и Гуманности Нашей Эпохи.
В царской России все были воцерквленные. И именно они совершили революцию
Андрей Парамонов
Они так же как атеисты врали на Бога только от имени Бога, ты не знал?
уже 20 лет без социализма, а гопников всё больше и больше
Андрей Парамонов
Так гопники родят новых гопников, возьми Украину, там их в разы больше, это всем большевики.
А почему Бог позволил убить умных и порядочных предков?
Андрей Парамонов
Потому что они не могли понять, что решать за Бога о истинности близких учений - тяжкий грех лжи.
Большевики не убивали умных специально, это лишь следствие их примитивного атеизма. А современные атеисты, даже будучи ограниченны своими догматами, порой бессознательно приходят к Богу, только называют его Природой и не понимают первопричин его Законов
Андрей Парамонов
Они скорее примут БезОбманство, чем начнут врать на Бога, как ты, от имени самого Бога, выдавая учения палачей Христа и христиан за истину.
Читай классику, она про таких как ты веками говорит:
Кто самолюбием чрез-меру поражен,
Тот мил себе и в том, чем он другим смешон;
И часто тем ему случается хвалиться,
Чего бы должен он стыдиться.
С Осленком встретясь, Апеллес
Зовет к себе Осленка в гости;
В Осленке заиграли кости!
Осленок хвастовством весь душит лес
И говорит зверям: «Как Апеллес мне скучен,
Я им размучен:
Ну, всё зовет к себе, где с ним ни встречусь я.
Мне кажется, мои друзья,
Намерен он с меня писать Пегаса».—
«Нет», Апеллес сказал, случася близко тут:
«Намеряся писать Мидасов суд,
Хотел с тебя списать я уши для Мидаса;
И коль пожалуешь ко мне, я буду рад.
Ослиных мне ушей и много хоть встречалось,
Но этаких, какими ты богат,
Не только у ослят,
Ни даже у ослов мне видеть не случалось".
Кто самолюбием чрез-меру поражен,
И часто тем ему случается хвалиться,
Чего бы должен он стыдиться.
С Осленком встретясь, Апеллес
Зовет к себе Осленка в гости;
В Осленке заиграли кости!
Осленок хвастовством весь душит лес
Я им размучен:
Мне кажется, мои друзья,
Намерен он с меня писать Пегаса».—
«Намеряся писать Мидасов суд,
Хотел с тебя списать я уши для Мидаса;
И коль пожалуешь ко мне, я буду рад.
Но этаких, какими ты богат,
Не только у ослят,
Андрей Парамонов
Зачем самому думать атеисту, когда есть чужой ум и его можно притянуть не к месту за уши.
Тебя устраивает то, что ты умеешь читать и писать?
ничего живого без Бога нет в них .. вот и любят ...то что в них убили - мазохисты!
Откуда уходит Бог, там остается лишь ярость огня готовая пожрать противника и ожидание наказания за совершенные поступки. Бог руками "Сталина" сделал то, что не смог сделать Иван грозный ..отобрал у лживых попов власть и земли. Потому то и рыли на местах алтарей туалеты коммунисты, кстати наши отцы и деды, построившие эту страну.. потому что там Бога никогда не было.

Андрей Парамонов
У Бога все под контролем, не можешь быть в классе богатых - идиив класс бедных, кстати там много людей поэтому и это коммунисты сделали рабочий класс малочисленным.