Религия, вера
Бог он конечно есть, только нам то, что с того? Не жарко не холодно ?
Жарко будет потом.
Все у вас выгода да коммерция.. Совсем душу потеряли
Со лжи начали со лжи и кончите...
Именно так, ты же не молишься Солнцу за то что оно каждое утро встаёт!))
Как что? Он Гарант вечного будущего! Посчитает Вас достойным вечной жизни, то подарит Вам такое сокровищке. И будете жить в земной Раю и Эдемском саде. Как Адам и Ева, потерявшие правда эту привилегию.
А то, что Вы живёте? То, что нас окружает-удивительные творения, то, что Вы можете получать удовольствия от красок мира, а не видеть всё в сером цвете, наслаждаться едой, а не запихиваться безвкусными продуктами, чтобы просто существовать. Этот список можно продолжать. Иисус сказал, что настанет время, когда люди просто не будут задумываться о том, что является доказательствами существования Бога.
Ты должен верить а не ждать подарков. Совершенствоваться .Это уже не вера а супермаркет получается. Ты мне - я Тебе.
Вон монахи - видишь? Они не ждут ничего материального от Него. Просто верят. Любят Его.
Нам то может и ничего, а кому то он приносит баснословную прибыль.. Так что польза определённо есть..
Как сказал один мудрец:" Если бы я представлял себе Б-га так, как представляете себе его вы, я бы в него, конечно, тоже не верил".
твоя авка очень серьёзная, наверное всех хочешь оттолкнуть, сказав какой ты хищник, да чм0 ты
сам задаюсь вопросом есть он или нет (или глупые люди придумали его)