Религия, вера

В аду слишком жарко или холодно?

Петр D
Холодно !
Татьяна Мельник
Лучший ответ
Там невыносимо тоскливо, потому что там нет любви... и демоны мучаются и души нераскаянных в грехах людей...
ады бывают горячие и холодные
не нужно пытаться мыслить о том, что происходит в аду, используя земные понятия!
в духовном мире всё по-другому (его не опишешь в точности языком земных понятий)
Дарья Медведева почему же? приблизительно можно. причем ад гораздо проще описать нежели рай
И так и так, есть попеременно.
Ни то, ни другое. Там вообще нет никакой температуры. Тем более, что мертвые ничего не чувствуют, не осознают и не проявляют никаких эмоций.
Ад - это всего лишь условное название общей могилы человечества.
Так что вопрос про климат в аду абсурден сам по себе - это все равно что спросить: "Сколько килограмм у памяти?" или "Какова плотность у совести?"
Смотря в каком. Их несколько.
Санек Чагай
Ада как места мучений, нет.
Нет. Там Путин навсегда!
Все индивидуально, и будет зависеть от личного уровня деградации. Такие условия и будут.
По вашему состояниюсоздается ад или рай, как живете т. е. относитесь к Богу и себеподобным то вам и будет.
Судите сами вот видео описывающее ад, со слов людей, возвратившихся оттуда (т. е. переживших клиническую смерть):
https://www.youtube.com/watch?v=NYEuaCCL5y8
Бог никого не мучит, поскольку главное его качество - любовь.
Таня Криницына
ты прикинь ! ,Аллах свят он и велик, разсжыгал ад 1000 лет пока покраснеет, 1000 лет пока побелеет, 1000 лет пока почернеет, Аллах милостив, ждет еще
вы окажитесь там, где есть ваши мысли. и это там будет таким, каким вы его представляете.
Никто не знает, потому что его не существует в природе
Ад это могила, а в могиле темно и холодно.
Fuck Ur Ambitionz
Федя и то знает, что после смерти на вас наденут деревянный макинтош и на ваших похоронах будет играть музыка. Но вы её не услышите. А вы говорите о каких то С°.