Религия, вера
Вы своего сына (дочь) отдадите как искупительную жертву за грех человеков?
нет наверно.
Юрий Орлов
так в царство Бога не войдешь зачем тогда с Богом заигрываешь, если в Царство .Бога для тебя все равно дорога закрыта?
Лучше уничтожу это человечество
сталин же отдал...
Юрий Орлов
Сталин бросил своего сына намного раньше, а не когда его взяли в плен
Это и не требуется (Пслом48:8,9).
Да я скорее убью всех человеков!
Разве я псих???
Даже если захотим, то не получится.))
Любой человек — это, в первую очередь, жертва, даже если он сам об этом не догадывается.
"Таков закон мира духов: всё, что сознало свое существование, должно быть принесено в жертву бесконечно возвышающемуся бытию. И этот закон господствует непреодолимо, не ожидая чьего-либо согласия. Различие лишь в том, ожидаем ли мы, чтобы нас, как животное, с повязкой на глазах повлекли на бойню или же, свободные и благородные, всецело наслаждаясь предвидением жизни, которая разовьется из нашей гибели, приносим свою жизнь в дар на алтарь вечной жизни."
никогда я вообще неприемлю жертвенности ни своей не чужой... я хочу единственное чтоб в нашей жизни вообще небыло жертв и никому ненадо было бы быть жертвой... со всеми проявлениями жертвоприношений надо бороться как с чумой... я так считаю... никто не должен быть жертвой... ибо это гадко...
и второе никто не может отвечать за преступность чужих людей кроме самих преступников...
и причем что вы породили в людях благодаря этой жертве??? только одно -безнаказанность теперь можно быть преступником по полной исусушка всеравно простит...
Юрий Орлов
а как Иса
Ни один из них не может выкупить брата
И дать Богу выкупа за него
(Цена выкупа их души настолько высока,
Что остаётся незаплаченной веками),
(Псалом 49:7,8).
И дать Богу выкупа за него
(Цена выкупа их души настолько высока,
Что остаётся незаплаченной веками),
(Псалом 49:7,8).
ни когда