Религия, вера

А Вы бережете Природу - Мать Нашу, или на Бога надеетесь и загаживаете Ее, Бог будет виноват, когда Природа даст пинка?

Только беззагаживание спасёт экологию!
Евгений Макаренко
Лучший ответ
Я берегу природу, мать вашу... :)
у тебя природа мать... без Бога.... или её целая цивилизация богов обслуживает как в барделе? а безбожник?
ну, вы же в курсе, что истинный бог - деньги, а к тому же он еще и мертвый ;)
Жасулан Сатбаев Ты открыл все тайны Мира, или как всегда веришь вранью врунов?
Надеемся, что инопланетяне прилетят и спасут нас. Да?
Жасулан Сатбаев Для начала надо стать гуманными.
Спасибо, что предупредили
конечно Бог виноват, из гамна делал, гамно и сделал, чего еще от такого гамна ждать, кроме гамна?!?!
Lexa @@@
Жасулан Сатбаев Баг наш брат по Одной Матери - Природы, а человек это биоробот из живой материи.
Берегу природу мать вашу
скоро человек это осознает
Галина Грачева
Мне все равно. На мой век хватит
Алексей Жилов
Жасулан Сатбаев Ты веришь обманщикам, что живём один раз, а откуда новые души берутся?
Саш, ну я же не Вы, что бы гадить и оправдываться безобманством. Для меня важно оставить тем, кто придёт после меня мир лучше и чище, чем был до и возможности валить все на бога или надеяться на возможность переделать в моём мировоззрении нет и приходится жить "набело", без косяков и ошибок
Мы-то бережем. А вот бог христианский ее уничтожает. Жидохристианство, утверждающее существование бога-творца, обитающего где-то вне Природы и совершенно ей чуждого – есть чистейшей воды материализм, согласно которому Природа – это всего лишь бездушный лик. Библейская догма о творении мира могла возникнуть только среди того нечестивого народца, который в Матери Природе видел лишь средство для удовлетворения своих потребностях и пытался опустить её, кормилицу, до уровня своей рабы. В библии "дух божий" витает над землёй как чуждое ей начало. Семитское понятие отвлеченного бога-духа как безплотной, чистой от природной "скверны" сущности – ложно, неестественно и мертво.
Идея отрыва человека от Природы, провозглашение его "венцом творения" какого-то бога и передача в его ведение и безраздельное пользование мира Живой Природы и всех её богатств – это дикость и издевательство над Ней. Уши этой идеи торчат из иудаизма. "И да владычествуют они…" (Бытие, 1:26). И сейчас потихоньку приходит время, когда за эту совершенно необоснованую затею придётся отвечать. Человек – наглый, жестокий самозванец, "царь Природы", довёл её до ручки. Довладычествовались.
Хищническое уничтожение Природы – это следствие жидовской догмы о сотворении мира "из ничего" (перешедшей в христианство и ислам). В ней четко разделены природный мир и жидовский божок. Лишенная сущности Природа оказалась вторичной, низшей, неодушевлённой.
Христианство родилось на сухой и каменистой иудейской почве. Иудейский племенной божок был раздут до Единственного бога, который стоит над всеми народами, а его Сын принес в этот грешный мир “благую весть”. Иудейские писания о создании мира были признаны “боговнушенными”. Единственный смысл и назначение живой Природы – служение человеку. Ни один мудрец древности не проповедовал столь своекорыстный взгляд на мир.
Жасулан Сатбаев Да знаю я, твоя вера лучше и свои какашки не пахнут.
Если мать остается без мужа, то она становится гуленой и вы незаконнорожденным
Bahit Halmagambetov
Жасулан Сатбаев Кто о чем, а атеист о своей пошлятине и мерзости.