Религия, вера
Зачем беречь Природу, если по Библии и Корану мы живём один раз, а наши потомки нас забудут уже во втором поколении?
По Библии мы живет не один раз, есть надежда на воскресение здесь, на Земле. Поэтому зачем же для себя загрязнять? Также, бережно относясь к Земле, мы проявляем уважение к ее Создателю.
Asyl K-V
Нет логики, учений много, только Бог знает в каком учении есть истина, а не многочисленные адепты этих учений.
Если бы так думали и твои предки, ты бы сейчас тут х... ю всякую не нёс, школотроль сопливый !
Asyl K-V
Моих предков царского рода бояр Захаровых сослали в Архангельскую губернию и предали забвению при Иване Грозном, запиши эту легенду.
те кто по Библии и Корану живут не так быстро забывают своих предков, пять коленей если не знаешь то считай сирота
Asyl K-V
Некоторые при жизни отрекаются от своих детей и родителей
Потому, что природа не для нас одних. Если бы люди исчезли, то Земле было бы лучше, чем сейчас
Asyl K-V
Думаешь, что если это написать в священных писаниях, то это остановит губителен Природы?
Мария Карамышева
Записывать уже поздно. Если бы было записано, то, по меньшей мере, катастрофа не была бы уже на пороге, но, скорей всего, она вообще бы не грозила, т. к. люди веками воспитывались бы в уважении к среде обитания, а не как инопланетяне-завоеватели.
Разве Природу не берегут только потому что про неё в Библии не написано. Библия полна вирусов, на неё давно уже антивируса Касперского не хватает. Мне, например, природа нравится и без библии. Как кто-то сказал, что "чем больше узнаю людей, тем мне больше начинают нравиться собаки".
приРОДа это часть РОДа.
Asyl K-V
И зачем ее беречь, если нас там не будет, зачем она нам нужна, сам подумай, вот люди и губят
На наш век хватит, а после пенсии хоть трава не расти
А если бы тебе написали в этих печальных книгах, что ты вернёшься, В начале будешь помнить, а к шести годам всё забудешь
Asyl K-V
Значит надо запретить этот обман, или назвать непроверенными домыслами и перестать врать о истине Библии и Корана.
Это уже эгоизм.
Asyl K-V
Христианство, Ислам и Иудаизм этому учат, им надо запретить утверждать истину от Бога, разрешить версии и гипотезы, после обоснования голословных текстов.
По Библии и ее производному - Корану - природу надо беречь потому, что это дар Всевышнего и если относится к нему без должного уважения, то Он тебе "ата-та" сделает. Так что твое воззвание больше для атеистов годится. Но им не дает похабить мир Совесть, данная, согласно Учению Разумной Гуманной Честности, всем людям изначально, независимо от вероисповедания.
Источник: знание первоисточников.
Asyl K-V
Ты плохо понимаешь суть религий, которые врут от имени Бога и заставляют людей губить Природу
Закир Атаджанов
К слову, насчёт "сертификатов Бога" ты забоуждаешься так же, как и относительно религий, но это пока не твой уровень
А где в Библии об этом говорится ?
О детях где подумал ) ? Если транс, то иди и дуй в свисток, Развелось тут вас
Asyl K-V
Я то подумал, а вот подумали ли обманщики, состоявшие про одноразовую жизнь души в теле человека?
Алексей Енчинов
Принято Толлько Обманьщика не тянешь )
Природу любить надо!
Asyl K-V
Написать на плакатах за большие деньги из бюджета - Берегите лес от пожара и дело в шляпе?