Религия, вера

Смотрю фильм "Отцы" и в шоке - неужели мусульмане такие мрази?

ОК
Олег Кныш
Да
Виталий Маслов
Лучший ответ
Мрази, скорее всего, именно те, кто снимает большинство современных фильмов... Ибо их пропаганда отнюдь не содействует дружбе меж людьми (а наоборот, разобщает их и делает телезрителей враждебными по отношению к другим людям).
Олег Кныш Не суди, да не судим будешь
Они еще хуже. Исламисты очень дикие люди.
Вы не обратили внимания, что сексменьшинства и воры всех мастей захватили власть в мире?
Они боятся наказания от людей за свои мерзости, вот и затмевают Ваш разум "сценариями", дабы и Вы и Ваше потомство стало такими как и они.
Елена В
Олег Кныш Это Вы про кого? Про Путина, Папу Римского, Трампа?
сам ты ГЛИСТА
Олег Кныш Умного то ничего высказать не можешь, щенок
А фильмы это сфера образования или развлечения?

вот так и судим о мире (и людях) по кино )))
Elizaveta )
Владимир Шатохин А потом бомбим.
Олег Кныш Так я лет 20 не слышу про работящих мусульман, только терроризм, грабежи, изнасилования и пр.
Любое деление людей, только по одному признаку - фашизм. Есть Вера, есть Религия. Есть те, кто ходят в храмы на земле, есть те, кто строит храм в своем сердце.
Алеnка
Олег Кныш Вы про что? Я про мусульман
Фильм - дерьмо собачье.
Ольга Кузьмина
Олег Кныш Я про мусульман, а не про фильм
Хорошие и плохие есть везде.
Олег Кныш Что-то хороших мусульман мне лет 20 не встречается
нет
это фильм плохой просто
Олег Кныш Фильм то как раз хороший, познавательный
Мусульмане заблуждаются т. к. Мухаммад создал свою религию, ради власти. «Практически во всем историческом повествовании Корана прослеживаются параллели с Библией... Адам, Ной, Авраам (он упоминается около 70 раз в 25 сурах, и его именем названа сура 14), Измаил, Лот, Иосиф (которому посвящена сура 12), Моисей (его имя упоминается в 34 сурах), Саул, Давид, Соломон, Илия, Иов и Иона (его именем названа сура 10) — все описаны в Коране как особенные, выдающиеся люди. О сотворении и грехопадении Адама упоминается пять раз, о Потопе и о Содоме — восемь. Стоит отметить, что с Пятикнижием в Коране больше параллелей, чем с какой-либо другой частью Библии.
Алма Айтжанова А о чем еще писать в Коране, как не о арабах?
... либо народах аравийского полуострова и Ближнем Востоке?

Ведь не о славянских князьях или германских конунгах писать.

Авраам (Ибрахим), Измаил и т. п. - это арабы.
Так что все логично, что в Коране о них написано.