Религия, вера

Религия гласит, что Бога нельзя представить ни в коем случае, но >>>?

скажите уважаемые, как можно любить то, что даже не имеет представления?
"Верую ибо абсурдно".
Илья Савушкин
Лучший ответ
Да этот самый бог, вообще какой-то мудак.
Ну, дак откуда взяться в религии рабов какому-то нормальному богу?
Он и сам раб.
всё просто.... любовь это награда за веру и надежду!
Сергей Крючков
Флюра Хамидулина Люблю за то, что верю и надеюсь, так это понимать?
Мало того, эти уважаемые еще и настоятельно требуют, чтобы мы доказали, что это непредставляемое существует!
Во логика!
Tanya Datska
Вы ЛЮБОВЬ как себе представляете?
Бог = Любовь...
Madina Zhaparova
Флюра Хамидулина Любовь это имя женское, другой не знаю
ветхозаветная религия иудеев гласит
В*
Вера **************
можно ведь любить безОбразное напряжение в розетке и страдать когда его нет, так и дикари приписывая богам удачи жизни любят непонятно что
Олег К.
то что вы можете представить, то нарисовано на Израильском флаге, это не лики! Бога можно познать чувствами
Hovik Adamyan
Флюра Хамидулина Пореалестичнее просьба изъясняться
но он ест! сейчас!
Денис Челпанов завтракает
Tanya Datska Завтракает?
Это вы не имеете о Нем представления .И не будете иметь никогда. Если будете так продолжать.
Флюра Хамидулина Что я продолжаю? Ответь!!!
И кто усердствует на промысле Господнем,
Усердствует на благо собственной души, —
Аллах свободен от нужды в мирах,
(Которые Он Сам же создал).
Коран 29:6
Бог сам дает любовь, мы не заказываем, тем и любим
Бог духовная личность, в нем нет телесности
Его нельзя увидеть буквально, но можно "увидеть"глазами веры. Чтобы любить нужно не видеть, а знать того кого любишь. А Бога можно узнать изучая Библию.
Религия говорит, а вера говорит что можно и представлять, и любить, и слушать, и видеть, и познавать.
Флюра Хамидулина Вы его представили?, опишите пожалуйста, если это не составит вам труда!
Tanya Datska И шо, таки видел?!!.
Тогда ты реально больной.
Спорами, ты вряд ли кого переубедишь, но приумножишь разногласия и злобу в обществе.
Алена Дросова
Зилёк Каримова (Кабирова) А без споров сможет?
Библия описывает образ Бога, который можно представить. В Писании Господь сообщил о себе, что он духовная личность. Живёт в небесах. Имеет чувства. У него есть качества: любовь, сила, мудрость, справедливость. В Библии есть имя Бога.
Если мы не видим ВЕТЕР, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОЗДУХ, МЫСЛИ-это не значит что их нет
Бог поэтому своего сына и послал чтобы мы имели его образ "«Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.» /От Иоанна 1:18/
Elena Grinevich