Религия, вера
Если в сексуальном плане нравятся разные девушки как подавить и гнать эти грешные мысли от себя? Ведь желать можно
только одну и только после свадьбы....
всякий смотрящий на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в своем сердце
Культура означает - если я голоден, то я поем и буду счастлив.
А бескультурье означает, что я обожрусь и буду болеть,
Потому что похоть, как и жадность, удовлетворить НЕВОЗМОЖНО.
Как стать культурным.
Это значит - не возбуждать себя.
Что возбуждает?
Алкоголь, табак, тяжелая пища на ночь, просмотр секс-фильмов и таких же фото,
общение с сексуально-неуравновешенными людьми, чтение секс-книг,
отсутствие спортивной нагрузки ( от чего гормоны начинают бить по мозгам),
и
отсутствие любимой жены...))
Живите правильно - и никаких проблем не будет)

Как стать культурным.
Это значит - не возбуждать себя.
Что возбуждает?
и
отсутствие любимой жены...))

очень просто... но ты всё равно не последуешь совету ...
Если вы свободный то зачем их гнать?
Если вы женат думайте о своей.
Если у вас не всё в порядке между вашей то, прогнать сложно.
Да и вопрос нужно ли?
Если Ваша жена говорит что вам зелёный свет.
Если вы женат думайте о своей.
Да и вопрос нужно ли?
если желается, значит так нужно. Значит природа такова и этому есть причины и эволюционная значимость
пока на земле - никуда не денешься от мыслей.
куда они тебя заведут - это важно.
а на этот вопрос Христос ответил так - только скопцы не грешат этими желаниями...
куда они тебя заведут - это важно.
Представить этих девушек сидящих на унитазе и срущих, и влечение к ним сразу пропадет, а возникнет отвращение.
Значит такой человек далек от Бога. Он должен изучить Его слово и волю, если желает стать христианином.
трахаться можно и нужно регулярно и качественно, это не религия, а здоровье
в дурке полечись
Увлечься только одной !!!
Старайся не грешить ни словом, ни делом. Проси Бога, чтобы помог тебе найти среди любящих Бога христиан человека не злобливого, доброго, простого, честного, трудолюбивого, не сребролюбивого. А на мирских, особенно на срамно обнажённых (что Бог ненавидит), не задерживай взгляда больше секунды. И проси Бога, чтобы Он отвёл от тебя всё это.
Занимайся цигуном и стань волшебником так как энергия вся в яйцах твоих
В этих случаях важно молится и просить Бога о том что бы он дал сил, для тех кто любит Бога это несложно
полигамность, вроде как, да и вообще кто сказал, что девушкам так же не нравятся другие парни, так же, даже когда они уже замужем.
"Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу" (2 Коринфянам 10:4-5).