Он гладил себя по животу, а потом рукой один раз потер то, что что ниже (через штаны). [извиняюсь за подробности]
У меня чудесный парень, но страсти нет (я ее изображаю).
Мне противно от себя самой. Очень хочу, чтобы не было грешных мыслей.
Религия, вера
Как избавиться от грешных мыслей? Когда мне было 18 лет, мне приснился дьявол в образе очень красивого парня.
Первое, что следует отметить, - это то, что мы все имеем грешные мысли время от времени, и это нормально. Однако, если эти мысли начинают управлять нашей жизнью и приводить к негативным последствиям, то стоит задуматься о том, как справиться с ними.
Вот несколько советов, которые могут помочь вам избавиться от грешных мыслей:
1. Избегайте того, что может вызвать грешные мысли. Если вы знаете, что определенные ситуации или виды контента могут вызвать у вас греховные мысли, старайтесь избегать их.
2. Перенаправьте свои мысли на более позитивные и конструктивные вещи. Когда у вас появляются греховные мысли, попробуйте отвлечь себя на что-то другое. Например, вы можете начать читать книгу, заняться спортом, поговорить с друзьями или просто выполнять какую-то задачу.
3. Найдите духовную поддержку. Если у вас есть религиозные убеждения, то вы можете обратиться к своему духовному наставнику за помощью. Он сможет помочь вам разобраться в ваших мыслях и научить техникам контроля своих желаний.
4. Обратитесь к психологу или психотерапевту. Если греховные мысли вызывают у вас дискомфорт и негативное влияние на вашу жизнь, то стоит обратиться за помощью к профессионалу. Он сможет помочь вам разобраться в своих мыслях и научить техникам управления своими желаниями.
В любом случае, помните, что греховные мысли - это нечто естественное и не следует себя осуждать за них. Важно научиться контролировать свои мысли и действия, чтобы они не влияли на вашу жизнь и отношения.
Екатерина Зубкова
https://otvet.mail.ru/question/233306667 доброе утро, посмотрите одно пожалуйста
Без веры, никак.
любви в тебе нет, а страсть - это похоть всего лишь =)
какой чел в здравом уме будет "изображать страсть" для любимого человека, ты башкой то подумай?
Только сила Слова Евангелия, которая нас наполняет, если мы постоянно пребываем в нём! Вот если врач выписывает рецепт,он же не даёт выпить одну таблетку. Должны пройти курс,что наше тело полностью пропиталось этим лекарством.Вот так и Слово Писание,только оно лечит уже на всегда, если в нём пребываешь,и не приобретаешь новых проблем,тогда как все человеческие методы временны, и убирают только симптомы, а не причину!
Апостол Павел сказал: «Я смиряю своё тело и порабощаю его» (1 Коринфянам 9:27). Возможно, что и ты должен быть к себе беспощадным, когда в голову лезут мысли о противоположном поле. Если они не отступают, попробуй заняться спортом. В Библии сказано: «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8). Прогулка быстрым шагом или несколько минут физических упражнений, скорее всего, помогут отогнать отвлекающие тебя мысли.
Но самое главное — не забывай о помощи, которую ты можешь получить от своего небесного Отца. «Когда во мне зарождаются чувственные желания я заставляю себя молиться». Это, конечно, не значит, что Бог чудом угасит твой интерес к противоположному полу. Но он поможет тебе увидеть, что есть многое другое, чем можно занять свой ум.
нет никаких грешных мыслей
Единственная возможность победить грешные мысли — заменить плохие мысли хорошими.
“Обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте. ...И Бог мира будет с вами“(отрывок из Библии).
Есть ещё пару рекомендаций:
1) Молись, когда возникают грешные мысли, чтобы переключиться.
2) Определи опасные ситуации, которые приводят к безнравственным желаниям, и избегай их.
Очень тебе сочувствую и понимаю тебя! Это постоянная борьба. Но в ней можно победить. И ты молодец, что в принципе, ставишь перед собой такую задачу. Всё получится!
“Не будем же опускать руки, делая добро, потому что если не сдадимся, то в своё время пожнём плоды"(Библия)
Есть ещё пару рекомендаций: