Религия, вера
Если, допустим вы узнаете об Истине, что будете с этими знаниями делать? Почему?
Если Бог даёт знания, то только для того, чтобы их применить
Алла Дович
Почему вы так считаете? И как ее по вашему применять?
Успокоился просто и все когда узнал. Что еще делать то? )
Поделюсь истиной с теми, кто её ищет.
узнав истину, узнаёшь и метод
Алла Дович
метод чего?
а если уже узнал..
Анна Алексеева
Поделитесь.
на рен тв выступлю и всем расскажу, вот только люди посмеются и забудут
сумневаться стану, а вдруг то лишь гипотеза, а ешо могу начать искать доказательства иль опровергать
Рассказывать тем кто захочет слушать. Искать тех, кому это тоже открыто.
Потому что это воля Господа.
Идеальное счастье - это ощущение единства с Богом, которое возникает либо в раннем детстве, когда человек ещё не осознал всю силу своих желаний, то есть, когда в его душе ещё нет собственного доминирующего духовного тела, и эту функцию выполняет в нём искра Божья. Либо иначе, когда человек, выполняя задачу, поставленную ему Богом, становится проводником его Энергии, наполняясь Ею и сам. Золотая Лестница.
рассказывать тем, кто интересуется.
она должна освободить так же, как меня, я готов бросить всё и пойти куда глаза глядят, но горе беременным и кормящим, они зависимы)
идиотский вопрос наивный
Писец! Ну рассказали мне истину христиане! И что? Я вспомнил все свои прежние воплощения и некоторые будущие. А в Библии об этом ни слова не написано. Какая там истина?
Истина это живой Христос и когда человек познаёт Его то он меняется и все это видят. Это не просто знание это и " хотение и действие" производимое Богом в человеке.
делиться. 3. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4. и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
5. Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника (проповедник Евангелия), исполняй служение твое.
(Второе послание к Тимофею 4:3-5)
Скрыть.