Религия, вера

Я видел как в женщину на остановке вселился бес! Как поступать в таких ситуациях? +

Женщина стояла на остановке, потом упала начала дрыгать ногами и руками (быстро быстро) изо рта текли слюни, бабушка подошла сказала что это бес! перекрестила ее и какую-то молитву начала читать. (что то типо во Имя Отца и Сына изгоняю тебя из тела рабыни Божьей)
Потом женщина перестала дрыгаться и через секунд 10 пришла в себя.

Что было дальше я не знаю т. к. пишла моя маршрутка и я поехал по делам, но в окошко наблюдал. Мужик помог женщине встать и отвел ее на скамейку.
Denis Kamalov
Это эпилепсия, но эпилепсия от бесов, а значит бес в неё вселился, но задолго до этого случая, а это просто один из припадков эпилепсии, которые у этой женщины случались уже не раз.
Елена Чистякова
Лучший ответ
Припадок эпилепсии (а вы, скорее всего, описали именно его) никакого отношения к бесам не имеет.
Как и "бабушка" к тому, что приступ закончился
Эпилепсия. Нет бесов.
Есть дубины на руси, коим покажи столб и они разобьют о него голову в молитвах. Бабушка, бес и маршрутка это то, что отличает простофилю от россиянина. В следующий раз когда очередная фигура грохнется на остановке пускать пузыри слушайте музыку из вашего смартфона. Это намного интереснее.
Hojaguly Ishangulyev
Не все но часть больных эпилепсией страдают от бесов.
Islam Ahmetov
Эпилепсия. Бес вселяеться молча, это в фильмах его показывают как он вселяеться
Далеко не каждый припадок означает, что в человека вселился бес. Скорее, если бес вселится, то не сразу это будет заметно по человеку.
еслиб в нее в селился бес то она бы скорее всего кого нибудь убила или сама прыгнула бы под автобус, а тут скорее всего эпилепсия
Могу предположить что это был эпилептический припадок... Но все же лучше на кресте её распять сразу, что бы не рисковать.
а перед этим она смотрела в Вашу сторону? Это очень важно, скорее отвечайте
*** ****
выселись из неё, не гоже прилюдно такое делать
El C Bizhan