Религия, вера
Неужели всё так плохо, что нужно верить в сказки?
Для многих людей вера в сказки - единственная возможность не потерять смысл жизни и не возненавидеть всё и вся. Беда только в том, что иные из них свою веру начинают внушать окружающим, наивно считая, что если они смысл жизни нашли в древних сказках, то и другие могут найти смысл только в них...
Всё не так плохо) Верить в атеизм вас больше никто не сможет заставить, так что смело сбрасывайте его оковы;)
Дмитрий Александрович
Атеизм исключает веру. К слову.
Сказки про эволюцию, что каким-то чудом эволюция сделала новый вид причем разного пола и одновременно в нужной точке земного шара)
Валижан Адилов
Библейские сказки куда более смешные :)
Наталка Мулик
Причём этот фокус надо проделать несколько миллионов раз, по числу всех видов))
Не нужно. Бросай атеизм и теорию о предках-обезьянах!
Дмитрий Александрович
Тонко.
Всё вокруг тебя - сказки, и ты им веришь...
В России не просто плохо, там уже хуже некуда.
всё прекрасно, наоборот...

Даже хуже, чем ты можешь себе представить.
... сначала война (она уже идет), потом голод, потом эпидемии... останется всего 7% от ныне живущих... а уж тем достанется... мама не горюй!!!. с самим сатаной им придется сражаться. Бог тебе не Антошка... сказал, значит так и будет!
Все намного хуже, чем ты можешь представить
Всё ещё хуже.
не каждый человек способен принять суровую правду и многие действительно нуждаются в сказках. в этом нет ничего плохого, мало того это естественный механизм психологической защиты.
проблемы начинаются в тот момент, когда отдельные личности начинают считать свои сказки или свой способ психологической защиты единственно верным и обязательным для всех остальных.
Мне всё время говорят что я пессимист так вот нет! Я реалист просто в очень хреновой реальности !!
Что за отбросы здесь обитают? Сразу перевели тему на то, что атеизм и теория эволюции - это сказки и бредни, и библейские сказания, или любые другие - это истина в последней инстанции.
Господи, люди, какие же вы тупые, вас наверное уже ничего не исправит, даже могила