Религия, вера
за что ,по вашему мнению ,сарики могут недолюбливать молодёжь?Молодёжь может не любить понятно почему...от недостка ума.
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Причина одна во всех возрастах, отсутствие веры соВЕСТИ.
А кто такие сарики?
Евгений Ковалёв
дочитай вопрос
Потому что, молодёжь стала невоспитанной. Толкают стариков в общественных местах, относятся с неуважением. За что им их любить? Если столько злобы в нынешней молодёжи. И я точно уверена, наша молодёжь в корне отличается от них самих в молодости. Я сама можно сказать та же молодёжь, 22 года. Но меня учили уважать стариков и я не выношу, когда молодёжь обижает стариков.
недолюбливать - ваще термин прикольный))) )
это либо иллюзия, но не любовь
либо - неприятие любви в такой форме
это либо иллюзия, но не любовь
либо - неприятие любви в такой форме
за непочтение старших..
Евгений Ковалёв
согласна. но я тут говорю о безпричинной "нелюбви" увы такое бывает. каждый день вижу
Они завидуют молодости - у них всё позади.
Евгений Ковалёв
по идее должно быть наоборот)) Всякие проблемы позади... и соро в царствие небесное(но это наверное для верующих пожилых людей)
А у стариков ума уже столько, сколько у детей, поэтому и говорят про них - впадают в детство. Поэтому тоже не любят молодежь от недостатка ума.
Да потому же самому. Долгая жизнь - не показатель большого ума
от недостатка возможностей.
когда состаришься
тогда поймешь за что
Элементарно)) ) Зависть. Во внутривидовой конкуренции молодость дает существенные преимущества. Да и вообще, по жизни престарелые особи всегда ворчливы - даже у собак и кошек.
Просто им кажется, что они в молодости были лучше, чище и умнее, а если капнуть, то ого-го!
Завидуют возможностям, которыми сами не успели воспользоваться .А не успели потому, что жизнь кажется в молодости бесконечной и появляется иллюзия " сделаю потом". И только со временем понимаешь, что "потом" не бывает.
Ответ к тому кого не любят старики. :) За то, что не умеешь слушать.