Потому что только нам она адресована, как письмо от Отца детям. Зачем сообщать о том, что неактуально для спасения?
"Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?"
(RST От Иоанна 3:12)
"Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить."
(RST От Иоанна 16:12)
Религия, вера
Почему библия ограничена только планетой Земля?
Потому что человек ограничен планетой земля, а Библия -это история взаимоотношений человека и Бога
Там в другом варианте написана)
Потому что люди в то время были ограничены и им и в голову не приходило мысль о других мирах к стати это еще одно доказательство того что бога нет
Откуда вам это известно?
Видимо бог не знал о том, что есть другие планеты. Выходит что бог ничего и не знал-то толком.
не хватало еще чтобы это лживое и лицемерное уродство вышло в открытый космос

Возьми бумагу и напиши для Венеры.
Потому, что падшие ангелы и люди до поры до времени заперты на Земле. А если человек удостоится Царствия Небесного, то все увидит сам.
Меня устраивает то что есть
О светилах большом и малом, а также о звездах в Библии тоже сказано.
Сам проверял?
Потому что Библия не научная книга, хотя и точна с научной точки зрения. В Библии написаны сведения, которые для нас важны.
Потому что на момент написания библии, люди не знали о существовании других планет