Религия, вера
Если Бог простил человека то смеют ли люди его(этого человека) осуждать?Идти против воли Божьей?
Этот продуманный шаг по отношению к цивилизации человечества был сделан для того чтобы заинтересовать человека (каждого лично) Персоной - Личностью - Богом, ибо что оно такое этот гегемаунт? Этот бог?
Александр Румянцев
Пусть ответ и несовсем по теме но на фоне остальных он явно луший! ;)
люди всегда злодеи, утробы ненасытные.
Александр Румянцев
А ты не человек?Смени ник с Ясписа на Янус двуликий!!!
Уважаемый язычник!... А, кто вам сказал, что Бог простил?... У язычников не один Бог, а много Богов.... он.... идолопоклонник.... у идолопоклонников соответственно много Богов.... вы о каком сейчас?...
Александр Румянцев
Уважаемая Марина,я не про своих Богов,они не прощают,я про Бога иудейского которого считают единственным и неповторимым!
Александр Румянцев
Кста-ти об идолах.Идол(кумир)-предмет для поклонения.Так что с равным успехом идолами можно считать христинкие иконы и распятия!
Смотря, какого бога.. . Христиане, вы за*бали считать свою религию превыше других!
Александр Румянцев
Простите,не понял?Можно изменить в ответе "вы" на "они"?Если не трудно!Мой ник вам говорит о чём-то?
Люди вообще не смеют никого осуждать.
Александр Румянцев
Запретим суды и будем ждать Судного Дня?
СЛОВО БОЖИЕ говорит==== То что БОГ очистил не почитай не чистым ==== А кто продолжает вас осуждать берёт ваш грех на себя а вы свободны от вашего греха.
Александр Румянцев
Вспоминается как один попик говорил по ТВ после того как его церковь обокрали-Покайтесь,сдайтесь в руки милиции и Бог вас простит!
Вот если бы он обещал бы за возвращение ценностей не только прощение от Бога но и прекращение уголовного дела!Но на такое великодушие он не способен.
Давайте закроем все суды и будем ждать Судный День?
пусть безгрешный кинет камень...
люди грешны, поэтому могут натворить, чего угодно...
Главное что Бог простил, а люди вообще осуждать не имеют права. Не осуждайте и не будете осуждены. (Евангелие) . Осуждают других, как правило злые люди. Стоит ли обращать внимание, на их слова?:))))))))))))
Александр Румянцев
Злой человек?Давайте закроем все суды и будем ждать Судный День?
интересно.... а как узнать, что Бог простил тебя или другого... затрудняюсь ответить...
Александр Румянцев
Спросить у попов трудно что-ли?Ведь они посредники между людьми и Богом!
А откуда люди знают, что этого человека простил бог?
Александр Румянцев
Юлия Смирнова
На мой взгляд это долгая процедура! Легче осудить, хотя по церковным канонам это не правильно!
Бог может простить или нет только после физической смерти!
И простым смертным не суждено узнать этого.
Александр Румянцев
Спросить у попов.Ведь они посредники между людьми и Богом!
Татьяна Сидорова
ваш ответ просто ересь не соответствующая истине. БОГ прощает нам согрешения наши когда мы искренно всем сердцем расскаиваемся в соделанном пока мы живы.
Ни кто ни вправе осуждать друго человека. Это не нам дано, мы должны больше себя анализировать. Психология человека, устроен так, мы все расуждаем. Вопросы, людей, все все все ...
Александр Румянцев
Ни кто ни вправе осуждать друго человека. Запретим суды и будем ждать Судного Дня????