Религия, вера
Может ли Иисус Христос исцелить от невроза и приступов паники?
постоянное чувство тревоги, страха, беспокойства, апатии, сердце выскакивает из груди, кружится голова, звенит в ушах, ноги ватными становятся, мир кажется нереальным, во рту становится сухо, ком в горле, покалывает в конечностях... только по врачам и бегаю, по обследованиям и анализам - здоров абсолютно.
Да, Христос исцеляет.
Ищи причину
Ты сам породил следствия, которые никто не отменит.
Должен научиться и изменить причину.
Бог тебе в помощь на этом пути
А просто отменить следствия - это значит потакать тебе оставаться в невежестве и не пожинать следствия.
Это как учитель за тебя делает задания. Тогда ты ничему не научишься.
Понимаешь, о чем просишь?
Должен научиться и изменить причину.
Бог тебе в помощь на этом пути
Понимаешь, о чем просишь?
Он всё может но где его встретить
В принципе Он может исцелить, но не обязательно сделает это.
В истинной религии что ни попросишь всё сразу даётся, а в ложной молись не молись толку нет.
Не только Иисус. Любой гомеопат может
Психологи и психотерапевты - могут...
Че упатребляешь? кароче брасай че упатребляешь..
бес вселился. скоро себя покажет.
Ищите причины страхов и беспокойств. Вы боретесь с симптомами, а нужно в корень смотреть.
Слово Бога безусловно лечит, даёт чёткое мировозрение и помощь Бога.
Будьте реально православным человеком, ходите на исповеди и причастия в православную церковь.
Не может, потому что для лечения есть лекарства, только специалисты психиатры могут, а у Иисуса было медицинское образование? Не было.
ага, и от геморроя, сифилиса, ВИЧ (а) и пр. недугов :)))
Александр Савенок
ну пусчай бог зубную боль лечит)
Может! С помощью психотерапевта.
все понятно, разрушаваи свои ожидания и ожидания других. помни ожидания разрушаются только когда приходит смех или удивление. иссус христос это просто имя. когда его спросили кто бог чтобы я мог верить в него он сказал он тот кто говорит стабои. ваня, павел, петр все это только имя.
Вера!
Не к здоровым я пришёл, но к больным.