Религия, вера

Святая вода способна избавить человека от язвы желудка?

нет. клянусь
Оксана Белянкина
Лучший ответ
Вова Покотило ..а я свои ответы, сохраняю в оффлинейный файл - знаш как ?
СИТАРАЮ ТВОЮ БЫТАОТРЕЗКА ЖЫВИЗНУ, а из неё делаю
ИЗ НЕЁ ? нет, ИЗ ОЛЕСИНОЙ делаю лобковую вшу .
и годиках этак в середине 80-Х именно живою лобковою вшою и будет
НО НЕ ТА бывшаа вша, А ЭНЕРГИЯ ИЗ БАННОПРАЧЕЧНОГО мнеМИЛА
Смотря как её применять. Если в качестве режущего инструмента - то в руках хорошего хирурга может избавить. Вместе с желудком...
нет, а вот голодание на воде - сможет
**
*-*honey*- *
В чем "святость" такой воды?
Rejep Gurbanow
разве что от денег только
Ашот Айрапетян
Способна. Но не избавить. Но не от язвы.
Есть реакция, на ситуацию, что провоцирует язву, поэтому если не избавится, то если и будет помощь, то временная
Возможно. Но Омез предпочтительней.
Людмила Людмила Омепразол? копейки стоит
Язва желудка от невоздержания и пренебрежения постами, оставите грех и язва оставит вас)
Яна Морина
Морковный сок с капусным росолом и соком алоэ две столовые ложки три раза на голодный желудок
ага, есть способ лечить язву спиртом, но ваще лучше трихополом - хеликобактер убивать надоть=)
Если пить с верой, то поможет от всего. Это как эффект плацебо.
Да, если верить в это.
Роман Колпаков
Если в ней ионы серебра, то да.
Крест серебряный кладут в нее.
Нет
Кирилл Кузяев
Святая вода :D и кто это придумал
кому как, я вот например нашла чтоо:
Святую воду пьют для лечения многих болезней, например, язвы желудка. С целью лечения такую воду нужно пить натощак, чтобы она не смешивалась с едой в желудке. Каждый христианин должен с уважением относиться к святой воде, хранить ее нужно в стеклянной таре, и ни в коем случае не выливать в раковину. Если вода тебе не нужна, то просто вылей ее под дерево, в то место, где люди не ступают ногами. Хранить святую воду нужно возле икон.