Религия, вера
Святая вода способна избавить человека от язвы желудка?
нет. клянусь
Смотря как её применять. Если в качестве режущего инструмента - то в руках хорошего хирурга может избавить. Вместе с желудком...
нет, а вот голодание на воде - сможет
Нет
В чем "святость" такой воды?
разве что от денег только
Способна. Но не избавить. Но не от язвы.
Есть реакция, на ситуацию, что провоцирует язву, поэтому если не избавится, то если и будет помощь, то временная
Возможно. Но Омез предпочтительней.
Людмила Людмила
Омепразол? копейки стоит
Язва желудка от невоздержания и пренебрежения постами, оставите грех и язва оставит вас)
Морковный сок с капусным росолом и соком алоэ две столовые ложки три раза на голодный желудок
ага, есть способ лечить язву спиртом, но ваще лучше трихополом - хеликобактер убивать надоть=)
Если пить с верой, то поможет от всего. Это как эффект плацебо.
Да, если верить в это.
Если в ней ионы серебра, то да.
Крест серебряный кладут в нее.
Нет
Святая вода :D и кто это придумал
кому как, я вот например нашла чтоо:
Святую воду пьют для лечения многих болезней, например, язвы желудка. С целью лечения такую воду нужно пить натощак, чтобы она не смешивалась с едой в желудке. Каждый христианин должен с уважением относиться к святой воде, хранить ее нужно в стеклянной таре, и ни в коем случае не выливать в раковину. Если вода тебе не нужна, то просто вылей ее под дерево, в то место, где люди не ступают ногами. Хранить святую воду нужно возле икон.