Религия, вера

А что круче? Земля, которую унаследуют праведники или Рай небесный? И что предпочли бы вы?

Наталья ***
живые люди выберут землю а бесплотные духи пойдут на облака...
Mamedov Islam
Лучший ответ
опыт который делает вас более крутым

к примеру играете вы в игру на самом слабом уровне - что тут крутого?

а вот если вы родились в тяжелых условиях. Родители идиоты. В обществе маразм. В том числе религиозный. И вы отбрасываете ложь. Поднимаетесь интеллектуально..

вот это да..

а пока вы новичок можете и в раю по кайфовать на нижнем уровне
Наталья *** ВО! как с меня написано, книгу напишу, "История моего интеллектуального подъёма":))))))))
А кто это тут Землю приватизировал и даже успел завещать чужое имущество?
Viktor Golchanov
Наталья *** а приватизация она такая, чихнуть не успеешь, а уже всё поделено, и тебя забыли:)
Земля, которую унаследуют праведники и будет раем.
Max Barskih
Наталья *** а царствие Божие, которое сейчас, опустеет???
земля гораздо круче ибо она плоская по библии
Анюта Перякина
Наталья *** крутая, ибо плоская, надо будет запомнить:)
Грачик Хачатрян Прочитай книгу Иов и узнаешь, что в то время уже знали что "Земля висит не начем"
Я выбираю всю Вселенную.
Наталья *** так и запишем - ПМЖ Вселенная №1:)))
Земля которую унаследуют сильные

Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира.
Прокляты слабые, ибо наследство им — ярмо!
Из-за правелников земля будет раем и жить будут только праведние угодные Богу.
Я б предпочел 55 Рака е.
Christina Jay ...
рабам только рай небесный...
тотальное неприятие сомнений во всем на квант времени -идеатизма внимания
Заметте у вас то ничего нет.... пахнущее найдет само Вокруг Структуры я-как опознавательны знак себя то там вдруг Сразу земля и Рай да еще небесный слепоту понимания
как бы газ из себя выделяете) вы влияние) вы распространение - вы синхронизация и метод не знакомый прежде наполняется важностью как сила ..но ведь уже есть различение 4 ступени Значимость чего представляеться огромной Высоты деревьев ?)есть как регистрация разнообразия, состояний а мудрость сводима к обнаружению химер Языка по- сути.... или кажется как напоминание себе то есть просто тонкости хитросплетения и вот эго как камешек там блестит как неубиваемый элемент в гландах это отождествление медитация бесит и неприятное ожидание подобны хватанию гвоздей и минералов... пробовать метал это органичнее или царапать... но зачем если это все ткань проходящая через кольцо зубами которое в кольчуге его не вырвать а если зафиксировать то не исповедим путь двух инструментов сводим к принятию оригинального возможно но не конкретного действия